Что Акриловая краска Бросает Смолу?

 

Смола кастинга акриловой краски - вещество, используемое, чтобы создать embeddings, которые служат пресс-папье и декоративными пунктами. Прозрачную смолу льют в почву, пока это не на полпути полно. Пункт тогда помещен в почву и покрыт большим количеством смолы кастинга акриловой краски, пока почва не полна. После того, как вылеченный, смола выпущена от почвы, и пункт, включенный в смолу, может быть показан как постоянный показ.

интересная особенность смолы кастинга акриловой краски - то, что она не вылечивает если выставлено воздуху. Эти пять сторон, вступающих в контакт с почвой, вылечат и станут твердыми, в то время как открытая область почвы останется липкой и полумягкой. Эта мягкая сторона может быть покрыта чувствовавшим или тканью, чтобы препятствовать показу придерживаться любой другой поверхности. Есть также покрытия аэрозоля, которые могут быть распылены на сырую поверхность, которые способствуют укреплению.

, включая пункт в смолу кастинга акриловой краски, рекомендуется, чтобы пункт опустили в смолу до того, чтобы быть помещенным в почву. Это покрытие смолы будет препятствовать тому, чтобы воздушные пузыри стали пойманными в ловушку в двух слоях смолы кастинга акриловой краски в законченном показе. Также обязательно что пункт, включаемый быть помещенным в почву вверх тормашками. Это гарантирует, что пункт будет замечен в надлежащем контексте, как только форма смолы удалена из почвы.

Смола кастинга акриловой краски продана с надлежащим катализатором, чтобы позволить жидкости укрепиться в почве. Следование рекомендуемым инструкциям изготовителя избежит создавать пункт, который не будет вылечивать должным образом. Это особенно важно, помещая многократный embeddings в единственный показ. Забота должна быть проявлена, чтобы создать надлежащую трехмерную видимость embeddings на отличающихся уровнях в пределах показа.

Специальная смола кастинга акриловой краски должна использоваться, создавая настольный показ. Это должно, частично, к неспособности смолы вылечить на том, что было бы верхними строками таблицы, однажды лился. Кроме того, смолу кастинга акриловой краски не безопасно использовать, поскольку еда появляется. Маленький чип вылеченной смолы мог создать болезнь если глотающийся. Удостоверьтесь, что прочитали предупреждения изготовителя и инструкцию на любом пункте, который мог бы прийти в соприкосновение с едой. Может ли используемый в качестве части показа или в качестве функционального инструмента, такого как пресс-папье, пункт интереса или сентиментального значения, сохраненного в ясном кастинге, длиться целую жизнь.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz