Какова Шьющая Мера?

 

Шьющий шаблон - инструмент шитья или понятие, обычно найденное в корзинах инструмента швей и других людей, которые часто шьют. Это разработано, чтобы позволить пользователю быстро и точно неоднократно измерять расстояния, с помощью маленьких подвижных маркеров. Используя шьющую меру гарантирует, что расстояние между пунктами как кнопки будет однородно, и также помогает с запинанием, отделкой, и другими задачами шитья, которые требуют точных измерений. Большинство шьющих магазинов поставки несет шьющие меры, и они также доступны через интернет-ретейлеров и почтовый перевод.

типичная мера шитья шесть дюймов (15 сантиметров) долго. Это также разработано, чтобы действовать как правитель, и обычно отмечается точно как правитель. Скрепки, приложенные к шьющей мере, могут быть перемещены, чтобы разметить расстояния, разрешая швее провести быстрые и точные измерения. И металлы и пластмассы используются, чтобы сделать шьющие меры, с деревянными вариантами, являющимися менее распространенным, так как изнашивание может заставить подвижные скрепки переходить, в то время как в использовании, которое могло потенциально быть пагубным.

Размечая расстояния между вещами как кнопки и петлицы, шьющая мера чрезвычайно полезна, потому что она гарантирует, что расстояния будут однородны и даже. Особенно в случае кнопок, шьющая мера гарантирует, что две половины предмета одежды совпадают, который очень важен. Шьющая мера может также использоваться, чтобы прикрепить кромки, гарантировать, что кромка даже полностью вокруг перед шитьем, и это может использоваться, чтобы разметить аккуратный и вышивка также.

В то время как не жизненно необходимый инструмент, шьющая мера может сделать шитье намного легче и более приятным. В дополнение к измерению лент, линеек, и других инструментов торговли, шьющая мера поможет швее оказаться продуктами с хрустящим картофелем, профессиональным взглядом. Это также жизненно полезно в стегании и искусствах волокна, и некоторые другие отрасли, такой как работающий с деревом, приняли инструмент также.

Шьющая мера, которая является физическим пунктом, не должна быть перепутана с вяжущей мерой, которая является понятием. В вязании gauge І части является числом стежков, которые это берет, чтобы создать часть определенного размера. Вязание меры важно для калибровки образца, поскольку маленькое отклонение может иметь большое значение на большом пункте как свитер. Вязание меры может быть выписано многими способами, но как правило сшивает, помещены перед длиной, например 24 дюйма stitches=two (пять сантиметров) І. Более полная мера вязания обеспечивает измерения, такие как 24 стежка x 30 дюймов rows=two x два дюйма в стежке stockinette. І

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz