Каков Шьющий Клуб?

 

Шьющий клуб - формальная или неофициальная группа людей, которые встречаются на регулярной основе, чтобы работать над шитьем проектов. Эти клубы обычно составляются из женщин, но иногда имеют участников мужского пола также. Они встречаются в общественных центрах, церквях, магазинах, которые специализируются на материалах для того, чтобы сшить проекты, магазины, которые специализируются на обработке материалов, и на частных домах. Иногда шьющие клубы для детей встречаются в в школах, после школьных средств программы, и в летних лагерях.

область шьющего клуба может значительно различаться. У шьющего клуба для детей в летнем лагере, например, может только быть цель учить детей в группе, как сделать один пункт. У шьющего клуба для взрослых, который встречается на регулярной основе, однако, могут быть участники, которые делают десятки пунктов в течение их времени в клубе. Некоторые клубы специализируются на определенных типах шитья проектов, таких как острие иглы или стегание. Кино <их>, Как Сделать американское Стеганое одеяло , например, в значительной степени основано на группе женщин, которые находятся в шитье, собираются и делают стеганые одеяла как группу.

Неофициальные клубы шитья, проводимые в частном доме, обычно посещаются группой друзей. Хозяин и местоположение клуба могут сменить друг друга. Клубы, которые организованы магазинами, общественными центрами, или церквями, обычно проводятся в том же самом месте каждый раз и могут иметь помощника, чтобы возглавить группу. Помощник может быть опытным коллектором, кто может преподавать новые методы другим участникам так же как проинструктировать всех в том, как закончить новый образец.

Шитье может быть очень расслабляющейся и приятной деятельностью. Поэтому быть частью такого клуба может быть выгодным для эмоционального и умственного благосостояния. Это - также хороший способ обладать компанией других и подружиться, которые являются также важными аспектами эмоционального хорошего здоровья. Они - некоторые из основных причин, почему шьющие клубы часто организуются общественными центрами и церквями. Они также иногда организуются для жителей сообществ отставки.

У большинства областей есть по крайней мере один местный клуб шитья. Информация о таких клубах может обычно находиться в магазинах ремесла и общественных центрах. Для тех, кто не может найти местный клуб шитья, там также онлайн шьют клубы, в которых люди встречаются для действительных кружков кройки и шитья. Сообщества онлайн - также хорошее место, чтобы найти шьющие подсказки и искать новые образцы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz