Каков Пластмассовый Холст Острия иглы?

 

Пластмассовый холст острия иглы - тип холста петли, используемого, чтобы создать проекты рукоделия, которые требуют большего количества структуры или формы чем холст ткани. Это сделано из тонкой, гибкой пластмассы или винила, и прибывает во множество форм, так же как листов, которые могут быть сокращены в любую форму или размер, необходимый для проекта. Пластмассовый холст часто используется в качестве первого шага в обучающем детском острие иглы; отверстия легко видеть, и жесткость холста означает, что никакой обруч не требуется. Это прибывает во множество цветов, включая ясный, который не показывает через стежки на законченном проекте. Пластмассовый холст может быть сформирован, чтобы сформировать 3-мерные объекты, такие как коробки, и предлагает большее разнообразие возможных проектов чем обычный холст ткани.

Пластмассовый холст доступно в нескольких стандартных размерах в Соединенных Штатах: с 5 количеством, с 7 количеством, с 10 количеством, и с 14 количеством. Подобный, чтобы пересечь ткань стежка, размер количества описывает, сколько отверстий за дюйм петля содержит, таким образом, у холста с 10 количеством есть 10 отверстий за дюйм. Наиболее широко доступные образцы призывают к холсту с 7 количеством. Пластмассовый холст острия иглы доступен в большом разнообразии цветов и может быть куплен в листах, стандарт предварительно сократил формы, такие как круги, или специальные формы, такие как сердца, птицы, звезды, и еще много. Наиболее распространенный цвет ясен, но со многими цветами новинки, чтобы выбрать из, цвет холста часто включается в проект.

Работа над пластмассовым холстом острия иглы требует более густой пряжи и больших игл чем работа над тканью. Пластмассовая пряжа холста доступна в большом разнообразии цветов, как камвольная пряжа вязания веса. Так как много образцов требуют небольших количеств пряжи в нескольких цветах, это - отличный способ израсходовать отходы пряжи из проектов вязания или вязания крючком. Большая игла гобелена должна использоваться, потому что глаз иглы должен будет приспособить более густую пряжу. Обычно #16 игла используется на проектах с 7 количеством, и #20 или #24 иглы на меньших 10-и сборах голосов с 14 количеством.

Пластмассовые проекты холста острия иглы часто используются, чтобы преподавать детям основы острия иглы. Холст тверд, и отверстия больше, делая подсчет и довольно легкое сшивание. У больших игл гобелена есть тупые подсказки, которые, менее вероятно, ранят ребенка, и также скользить более легко по пластмассовым нитям холста. Большое разнообразие цветов и форм, доступных скупой, что пластмассовый холст также дает ребенку возможность исследовать его или её творческий потенциал. Проекты могут также быть настроены с любимыми цветами ребенка, именем, или школьными цветами.

Образцы широко доступны для пластмассового холста острия иглы, включая многие трехмерные проекты. Некоторые из более общих найденных образцов для покрытий коробки ткани, каботажных судов, рамок кадра, и магнитов холодильника. Пластмассовый холст также используется в на вид бесконечном разнообразии украшений для многих различных праздников. Образцы могут быть найдены где угодно, пластмассовые поставки холста доступны, и сотни свободных образцов доступны онлайн. Как только кто-то изучает основы сокращения и работы с пластмассовым холстом, он или она может быть более творческим и подойти оригинальные проекты и проекты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz