Каков Игольник?

 

Игольник - маленькая подушка, которая разработана, чтобы держать шьющие булавки. Чтобы использовать игольник, люди прикрепляют прямые булавки в подушку, полагаясь на плотно упакованное заполнение, чтобы препятствовать булавкам выпадать. Когда булавка необходима, она может легко быть вытащена ее выпуклой головой. Много шьющих магазинов поставки несут игольники, и также очень легко сделать Ваше собственное. у

, Чтобы быть эффективным, игольник, должно быть компактное заполнение, которое не будет переходить или протекать, и заполнение не может быть повреждено повторным pokings. Много людей заполняют игольники песком, маленькими пластмассовыми гранулами, или отбирают бусинки. Кожух для игольника также должен быть крепким; чувствовавший хороший выбор материала, так как он не будет ломаться когда прикреплено неоднократно. Коллекторы могут также использовать густые хлопки.

основной игольник появился в Англии в 1500-ых, в форме простой подушки, наполненной чем-то как мякина пшеницы. Булавки были довольно дорогостоящими в то время, и поэтому коллекторы хотели гарантировать, что они не будут терять их. Первоначально, булавки были сохранены в случаях, но случай булавок не удобен, работая над шьющим проектом, поскольку есть риск тыкания пальцев или понижения случая и проливания булавок на всем протяжении пола. В результате игольник появился, и это стало популярным, и должен - иметь пункт для швей.

К 1800-ым компании производили игольники коммерчески, для людей, которые не хотели делать их собственное, и они часто продуманно украшались. Некоторые были разработаны, чтобы напомнить фрукты и овощи; сегодня классический земляничный игольник выносит. Игольники новинки иногда показывались в шьющей комнате или комнате, вместо того, чтобы быть активно используемым, и люди купили игольники как подарки событий и поездок.

Современный игольник может быть прагматиком или декоративный, в зависимости от личного вкуса, и это - конечно, полезная вещь иметь. В то время как шитье булавок не является столь же дорогостоящим, как они однажды были, это является все еще раздражающим, чтобы потерять их, особенно если булавки понижены на полу, где они могли повредить босые ноги, или если булавки становятся запутанными в ткани, создавая потенциальную опасность тыкания. Многочисленные компании делают игольники специальности как версии, которые можно носить на запястье при шитье или приложены с Застёжкой на липучке к стеганию столов и шитью стульев.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz