Каков Резак для бумаги?

 

В то время как ножницы - устройство для сокращения или формирования бумаги, и используются для множества заявлений от создания бумажных снежинок к включению газетных статей, резак для бумаги - устройство, прежде всего имел обыкновение урезать листки бумаги к особому размеру. Бумага, в этом контексте, обращается не только к листам офисной бумаги, но и к широкому диапазону бумажных толщин, включая cardstock, картон, фотографии, и может использоваться на подобных материалах как фильм и пергамент.

Большинство резаков для бумаги включают некоторый тип оборудования системы безопасности, чтобы застраховать безопасную работу. Другими аспектами, чтобы рассмотреть, ожидая покупку является число листов, которые могут быть сокращены сразу и ширина бумаги, которая может быть принята. Манера операции резака для бумаги и — для автоматических моделей — скорость также важна, чтобы принять во внимание.

бумажный оппортунист имени используется попеременно с резаком для бумаги. Но бумага slitter, с другой стороны, сокращает бумагу специальным способом — это особенно разработано, чтобы разделиться два - изображения в два отдельных документа. Так, хотя это сокращает бумагу, это обычно не называют резаком для бумаги.

Есть несколько отличных категорий устройств, которые действительно идут резаком для бумаги имени. Резак для бумаги ротации термина может обратиться к переносному инструменту с вертящейся головой, которую катят вдоль желаемой сокращающейся линии. Это способно к держащемуся множеству лезвий. Другому важному виду ротационного резака для бумаги установили лезвие на основе. Бумага - loadedв– , у многих моделей есть руководящие принципы по основе, чтобы помочь выровнять бумагу — и лезвие оттянуто через это, режущий, как это идет.

У резака для бумаги гильотины, некоторые типы которого называют резаками руки, есть рука, которая подняла и понизилась вручную. Описания оценивают эти резаки или высотой груды, которую они могут сократить или число листов, которые могут быть сокращены в единственной части. Ручные резаки для бумаги этого типа могут прорубить до 3 дюймов (7.6 сантиметров) или 800 листов. Те модели, которые способны к сокращению большого количества часто, показывают зажим, чтобы держать бумагу в месте.

Для работы большого объема есть полуавтоматический резак для бумаги или автоматический резак для бумаги. Полуавтоматическим резаком для бумаги можно управлять с ручной заводной рукояткой или кнопкой. Автоматические модели резака для бумаги могут быть электрическими или гидравлическими. Кроме того, чтобы сложить толщину, эти устройства дают объем урожая на сокращениях в минуту.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz