Каков Скребок Краски?

 

Скребок краски - любое орудие, используемое, чтобы удалить краску от твердой поверхности до очистки или трения. У большинства людей, которые делают много живописи, окончания, или модернизации, есть любимый скребок краски, еще немного неортодоксальные чем другие. Некоторые предпочитают инструменты, произведенные с этой целью; некоторые предпочитают шпатели; некоторые предпочитают лезвия. В различных заявлениях, все эти инструменты работа. Ключ соответствует инструменту к проекту.

Сначала, однако, важно отметить, что любой скребок краски работает намного лучше над краской, которая была сначала химически смягчена с раздевающей краску подготовкой. Попытка очистить сухую краску почти неизменно повредит основную поверхность и приведет к неудачным результатам. Позвольте стрипперу делать его работу; используйте скребок краски, чтобы отодвинуть клейкую краску; повторитесь в случае необходимости; и слегка натрите поверхность стальной шерстью, чтобы удалить любой остаток.

С очень многим выбором, выбирая правильный скребок краски для работы может быть маленькое укрощение. Самый простой инструмент - шпатель с жесткой лопастью, почти столь же твердый как долото. Много людей считают шпатели их предпочтительным инструментом, потому что рука помещена очень близко к поверхности, очищаемой, и таким образом пользователь имеет больше контроля над процессом. Шпатели работают хорошо на плоские поверхности как столешница или сторона костюмера, но трудно получить их в маленькие укромные уголки и трещины.

скребок краски мультииспользования, І также иногда называемый пять в одном, мог лучше всего быть описан как шпатель с выгодой. У этого удобного небольшого устройства есть множество очертаний и углублений, которые могут открыть канистры краски, потянуть гвозди, и выполнить множество других удобных задач. Лучший из всех, это замечательно для тех укромных уголков и трещин, которых могут коснуться немного других скребков. Его лезвие не очень остро, но это не должно быть проблемой, если химическое средство для снятия краски используется сначала.

Для больших заявлений как дверь гаража персонал хозяйственного магазина склонен рекомендовать скребок краски с двойной лопастью. Также названный скребком двойного края, это - кривая часть металла с винтом, прикрепляющим это к ручке. Каждое из его лезвий обострено в различном направлении, таким образом, оно может быть выдвинуто и потянуться через поверхность, очищаемую, а не только работало в одном направлении. Это ускоряет процесс очистки. Неудобство скребка с двойной лопастью - то, что этим несколько трудно управлять и не является приспосабливаемым в небольшие, запутанные области.

Другой инструмент часто имел обыкновение удалять краску, обычно известен как скребок безопасности. І В действительности, скребок безопасности - лезвие единственного края, которое вписывается в пластмассового или алюминиевого держателя, и это не очень безопасно. Безусловно, это очень удобно для того, чтобы щелкать крошечными капельками высушенной краски от пола или очистки остатка краски от стакана. Но лезвия очевидно опасны для плоти и также вероятно, повредить очищаемую окрашенную поверхность, таким образом, этот вид скребка не лучший выбор на лесе. Если краска была достаточно смягчена химически, лезвие не должно быть необходимым.

Другие инструменты, которые могут использоваться, чтобы удалить краску, включают инфракрасные нагреватели, которые плавят краску достаточно, чтобы позволить ей быть соскобленной механическими средствами, и ротационными стрипперами, которые используют кружащиеся металлические провода, чтобы ударить краску от раздеваемой поверхности. Инфракрасные нагреватели могут быть пожароопасностью, и должны только использоваться с чрезвычайной заботой. Ротационные стрипперы нарубили деревянные поверхности, хотя они могут быть совершенно хорошим решением для того, чтобы удалить краску из металла.

К сожалению, нет одного скребка краски, который работает хорошо во всех ситуациях. В большинстве случаев, множество инструментов должно использоваться для лучших результатов. Например, чтобы удалить краску из вырезанного деревянного стола, начните с основанного на воде, низкого-VOC стриппера вЊ  один с очень низким уровнем изменчивых органических соединений, которые выпускают вредный газ в атмосферу. Дайте стрипперу достаточно времени, чтобы работать, и затем попробовать шпатель или скребок с двойной лопастью на плоских поверхностях и скребок мультииспользования в резных фигурках. Не стесняйтесь экспериментировать, сосредотачиваясь на самых безопасных инструментах с наименьшим количеством возможности повреждения. Как с любым инструментом, забота в выборе и использовании скребков краски приведет к лучшим результатам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz