Каков Бит масонства?

 

Каменная кладка укусила, бит с наконечником карбидом, который привык с тренировкой власти к буровым скважинам в каменной кладке. Масонство обращается к строительству кирпича, камня, плитки, стеклянных кирпичей или бетонных блоков, которые скрепляются минометом. Миномет - паста, сделанная из песка, цемента или извести и воды. Якоря необходимы, чтобы приложить что-либо к стене каменной кладки, и каменная кладка укусила, привык к скуке отверстие так, чтобы соответствующий якорь мог быть вставлен.

тип каменной кладки укусил, который является лучшим для работы, будет зависеть от типа инструмента, используемого, и материал, в который Вы будете сверлить. Электроприборы, такие как перфораторы, ротационные перфораторы и турбобуры могут использоваться с битами каменной кладки. Каждый инструмент требует своих собственных битов, так, чтобы каменная кладка укусила, который соответствует, перфоратор не будет соответствовать турбобуру и наоборот.

каменная кладка укусил, не разработан для использования с древесиной, металлом или другими материалами. Вообще тренировка переменной скорости необходима для каменной кладки. Чем тяжелее материал, тем больше давления должно быть оказано. Перфоратор достаточен для потребностей большинства домовладельцев.

биты масонства являются карбидом, опрокинутым, чтобы дать им дополнительную сокращающуюся власть. Карбид, используемый на битах каменной кладки, является абразивным составом углерода и вольфрама. Биты масонства прибывают в различные формы и размеры, в зависимости от того, какой материал нужно сверлить. Например, глубоко рифленые биты разработаны для того, чтобы сверлить в бетон. Глубокие флейты помогают вычистить конкретный жареный картофель и пыль от отверстия, поскольку этому надоедают. Быстро spiral І рифленые биты обычно используются для кирпича или блоков.

Всегда убеждайтесь, что проверили биты каменной кладки перед тренировкой. Носивший бит может сверлить большее отверстие, которое будет препятствовать тому, чтобы намеченный якорь соответствовал должным образом. Убедитесь, что усадили бит глубоко в Чаке тренировки, и удостоверились, что Чак работает должным образом. Во время тренировки, часто остановите и удалите бит и уберите флейты, чтобы предотвратить перегревание. Убедитесь, что носили защиту глаз, сверля с битами каменной кладки, поскольку всегда есть риск материального разрушения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz