Каков Матовый Резак?

 

Матовый резак - инструмент, специально предназначенный для того, чтобы сократить картонную циновку, или покрытие, используемое, чтобы установить художественные части. Для художников матовый резак - жизненный инструмент в студии, позволяя им повыситься и основа намного более дешево чем профессиональная компания создания. Люди, которые хотят организовать работу, которую они купили, могут также счесть матовый резак полезным, так как она позволяет пользователю создавать настроенную циновку установки.

циновка высокий бумажный продукт плотности, который прибывает в архивные и нормальные варианты. Картины могут или быть установлены сверху циновки, или окно может быть сокращено в циновку, чтобы продемонстрировать картину. Для изобразительного искусства и оригиналов, архивная циновка должна использоваться, чтобы гарантировать, что искусство не повреждено. Есть также диапазон матовых доступных цветов, и он иногда помогает принести циновку в магазин произведений искусства, чтобы выбрать лучший цвет. Как правило, циновка прибывает в большие листы, которые должны быть сокращены к размеру с помощью матового резака.

Много различных матовых проектов резака доступны. Самым основным является переносной матовый резак, хотя много людей предпочитают использовать настольную модель, которая также включает матовых гидов и другие инструменты, которые сделают сокращающиеся циновки легче. Высококачественные электронные и автоматические модели также доступны, но они являются чрезвычайно дорогостоящими. Если художник не планирует обработку с большим объемом матового сокращения, высококачественный стол, установленная модель обычно достаточна.

Хороший матовый резак идет с двумя вариантами лезвия. Первым является прямое сокращающееся лезвие, которое может использоваться, чтобы сократить окно в циновке. Другой лезвие, которое вращается, чтобы создать скос. Скошенный край ослабляет переход от края картины к циновке, хотя несколько более трудно сократиться. Матовый резак также обычно включает гидов, чтобы помочь согласовать циновку, и это должно сопровождаться с инструментами как правители и карандаши маркировки для более легкого использования.

Сокращение циновки действительно берет некоторую практику. Как правило, каждый начинает с части быть спутанным и структура, в которой она будет установлена. Размер циновки относительно картины - артистический выбор, и продиктует размер структуры. Циновка сокращена к размеру так, чтобы это поместилось в структуру. Тогда, картина измерена так, чтобы размер окна мог быть определен. Вообще, границы стороны даже, в то время как есть немного больше пространства у основания картины, чтобы добавить вес. Асимметричные окна являются также совершенно приемлемыми, в зависимости от искусства, являющегося спутанным.

После того, как местоположение окна в циновке было определено, задняя часть циновки повышена для матового резака. Важно использовать матовый резак с чрезвычайно острым лезвием, гарантировать, что циновка будет сокращена твердо и равномерно, без перемещения или рваных краев. Циновка сокращена, проверена на подгонку с картиной, и затем оба могут быть созданы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz