Какова Швейная машина Lockstitch?

 

lockstitch швейная машина связывает ткань с двумя шпульками нити и иглы глазом в его основе. Отличный от машины тамбурного шва, lockstitch швейная машина делает сильные, прямые швы. Это был первый вид коммерческой швейной машины, который обеспечит патент, войдет в производство, и поместит автоматическое шитье в руки миллионов домашних хозяйств. у

Большинство домов есть lockstitch швейная машина, потому что их основной стежок может использоваться для большого разнообразия заявлений. Машина работает, сцепляя две нити от двух катушек, которые не могут распутать легко, в отличие от тамбурного шва. Длиной стежка, так же как натянутостью, могут управлять диски.

первая шпулька сидит сверху машины. Его нить пробегает руку напряженности, чтобы накормить это гладко. Тогда это пронизывает в глаз иглы, расположенный в его основе. Игла свойствена ноге, которая может прижать ткань к подаче. Вторая нить, на другой катушке, скрыта в отделении ниже ноги. Эта нить надета шаттл, чтобы образовать петли вокруг нити сверху. Игла сшивает или вверх и вниз ручной педалью ноги или двигателем, которым управляет педаль.

Несколько различных инженеров, работая шаг за шагом, заняли десятилетия, чтобы усовершенствовать автоматизированную lockstitch швейную машину, которую было легко построить, использовать, и ремонт. В 1846, Элиас Хоу думал об основной идее о перекручивании одна нить через другого, в то время как проворачиваемая рукой игла сшивает назад и вперед. Даже при том, что он получил патент, он никогда не проектировал или продавал это успешно. В 1850-ых, Айзек Синджер улучшал Хоу и строил машину, где иглой, перемещенной вверх и вниз и заводная рукоятка, управляла нога, таким образом, руки могли быть свободны накормить ткань. Он также усовершенствовал второй шаттл, который сидит внизу, чтобы управлять катушкой.

Современная lockstitch швейная машина добавила удобство, силу, и гибкость, но это работает теми же самыми принципами. Теперь они наэлектризованы так, педаль ноги приводит сшивание в действие с двигателем. Они также снабжены оборудованием с приложениями или параметрами настройки, которые позволяют Вам запинаться, стегать, формировать петлицы, вышивать, и сшивать другие декоративные швы, в дополнение к шитью прямых швов. Их многосторонность поддерживает разного размера шпульки, ткань различной толщины, и много настроенных проектов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz