Каков Лайтбокс?

 

Лайтбокс - инструмент, разработанный для художников. Это состоит из части с задней подсветкой органического стекла или замораживало стакан. Много визуальных художников используют лайтбоксы в своей ежедневной работе для вещей как смотрение на фотографические отрицания и рассмотрение. Художественные магазины поставки продают множество лайтбоксов, и также относительно легко сделать лайтбокс дома, для людей, которые должны обработать таможенную версию.

Другой термин для лайтбокса является легким столом. В случае легкого стола коробка установлена на регулируемых опорах и шарнире, создавая большое рабочее пространство с задней подсветкой, которое может вращаться к различным углам для комфорта. Размеры и строительные методы изменяются. Легкий стол может быть сделан маленьким с легкой алюминиевой структурой так, чтобы это было портативно, или это может быть довольно большим с тяжелой деревянной структурой, предназначенной для постоянной работы.

Обычно, лайтбокс отличают от легкого стола, потому что это - намного больше портативного компьютера, и это испытывает недостаток в ногах. В некоторых случаях, лайтбокс может быть очень большим, делая это технически трудный переместиться, в то время как в других случаях лайтбокс может быть разработан вокруг легкого портфеля или таблетки так, чтобы это могло легко быть перенесено с места на место. Лайтбокс имеет тенденцию быть существенно менее дорогим чем легкий стол, так как у него нет сложной структуры ног.

Размещение огней в лайтбоксе очень важно. Цель состоит в том, чтобы достигнуть даже, освещение хрустящего картофеля без горячих точек. Распылители и многочисленные огни часто используются, чтобы достигнуть этого. Стакан или органическое стекло являются обычно туманными или заштрихованы, чтобы уменьшить яркий свет от огней внизу. Целое собрание лайтбокса приложено в крепкой структуре, которая часто показывает ящики или дерны для того, чтобы сохранить инструменты.

Чтобы сделать лайтбокс дома, художник должен будет быть в состоянии построить структуру, чтобы сдержать органическое стекло. Металлические рамки кадра работают удивительно хорошо с этой целью, пока художник в состоянии установить ноги им так, чтобы органическое стекло было поднято. Затем, банк огней, чтобы пойти позади органического стекла должен быть устроен, и стороны должны быть установлены, чтобы предотвратить свет, кровоточит. Огни могут быть поставлены на якорь на крепкой поддержке, такой как фанера, чтобы сделать лайтбокс подвижным.

Термин свет box І также использован фотографами, чтобы обратиться к маленькой, таможенной построенной коробке для того, чтобы сфотографировать объекты при условиях освещения, которыми управляют. Лайтбоксы используются профессиональными фотографами, чтобы создать чистую, окружающую среду, которой управляют, которой можно бесконечно управлять. Различные фоны могут использоваться в лайтбоксе для определенных эффектов, и освещение может быть изменено для того, чтобы изменить взгляды. Для макро-фотографии лайтбокс - решающий инструмент.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz