Каков Заканчивающийся Сандер?

 

Сандерс - инструменты для того, чтобы полировать, формировать, или лес сглаживания и другие поверхности включая металл и пластмассу, чаще всего используя абразивно-покрытый пояс или диск. Посыпание песком может быть сделано вручную, но когда каждый говорит о Сандере, каждый вообще имеет в виду электрического шлифовальный станок, который является электроприбором. Есть много типов sanders, таких как деталь sanders, диск sanders, орбитальный sanders, и пояс sanders. Сандера, который является подходящим для того, чтобы закончиться, называют заканчивающимся Сандером.

орбитальный Сандер заканчивающийся Сандер, который приезжает в два типа моделей. Каждого просто называют орбитальным Сандером. Это может быть признано при наличии медленной скорости и веса, расположенного выше подушки посыпания песком, чтобы заставить это переместиться в маленькие круги так, чтобы работа получила sanded в каждом направлении. Второй тип орбитального Сандера также называют заканчивающийся Сандер, І и характерно имеет прямоугольную голову, которая характеризуется как б в•Є или б в•« лист, в зависимости от того, сколько из стандартного листа наждачной бумаги покрывает его поверхность. Меньшие также называют пальма sanders. І

В отличие от орбитального Сандера, случайный орбитальный Сандер двигается двумя способами одновременно, с диском посыпания песком, делающим эллипс, вращаясь. Это двунаправленное движение помогает предотвратить круглые царапины и делает случайного орбитального Сандера полезным как отделочный инструмент. Если случайный орбитальный Сандер снабжен средствами управления за переменной скоростью и надлежащим приложением, это может быть подходящим как инструмент полировки так же как заканчивающийся шлифовальный станок.

Деталь Сандер может быть разработана как заканчивающийся Сандер также. Некоторая деталь sanders извлекает выгоду из очень маленького профиля и приложений, в то время как другие имеют большее тело и приспосабливаются к подробным областям только с помощью многочисленных приложений, которые определенно адаптированы к различным областям. Некоторые из этих приложений идут именами, которые представляют их формы, такой как в углу и вне угла, вогнутого, щель, и расширенная дельта. Некоторая деталь sanders способность распиливания объединения наряду с прекрасным посыпанием песком.

Специальность, заканчивающая Сандера, является той, которая сделана для очень особого использования. Например, поверхность трубы Сандер и полировщик является специализированным инструментом для труб посыпания песком, шланга трубки, и рельсов. Металлическая поверхность, заканчивающая Сандера, используется, чтобы чиститься, deburr, унылый, конец, гладкий, и полировать металл, такой как алюминиевая или нержавеющая сталь.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz