Какова Машина Войлока?

 

Машина войлока - элемент оборудования, используемый, чтобы плавить волокна от одной ткани в другого, основной ткани. Много игл, которые это использует, ускоряют чрезвычайно отнимающий много времени процесс войлока вручную. Прибор обычно сопоставим в размере со стандартной швейной машиной.

машины используют пять, семь, или 12 колючих игл войлока, чтобы поймать в сети волокна одной ткани в другого так, они становятся один, неоднократно прокалывая ткани, пока они не становятся сотканными вместе. Регулярные иглы швейной машины не будут работать в машине войлока. Зубцы на иглах зацепляют главные волокна и сбрасывают их к нижнему слою ткани. Переворачивание ткани и повторение процесса делают для однородного взгляда на каждую сторону.

Это копирует технику и результаты ручного войлока, но потому что это может использовать многократные иглы сразу, машина может взять половину такого большого количества времени в качестве войлока вручную, и намного легче. Ручной войлок может быть неприятным для crafters и художников с артритом или синдромом канала запястья, и машина может помочь им продолжить обладать ремеслом непосредственно. Образцы могут быть куплены для некоторых из более продвинутых машин, но большинство машин войлока требует, чтобы пользователь создал проекты и переместил ткань соответственно, чтобы достигнуть их. Процесс может быть сделан с тканью, которая является или влажной или сухой, и каждая техника делает различные результаты.

Наиболее распространенная ткань, используемая для войлока, является шерстью. Другие естественные волокна, такие как шелк, также популярны, потому что они объединяются вместе легко. Пряжа или шерстяное скитание могут также использоваться. Типичные проекты войлока включают стеганые одеяла, шарфы, кошельки, и игрушки. Войлок - также очень популярная техника искусств волокна.

Приложения может также быть куплен, которые преобразовывают регулярную швейную машину в тот, который может чувствовавшие ткани. Это - намного более дешевая альтернатива покупке машины войлока, которые обычно начинают Доллары США за по крайней мере 100$ (USD) и могут быть оценены в тысячах долларов для большего количества роскошных моделей. Используя приложение швейной машины вместо войлока машина не рекомендуется для крупных проектов или массовых количеств войлока, как бы то ни было.

Войлок может также быть достигнут с самым естественным, волокна животных просто, помещая это в нормальной стиральной машине на урегулировании холодного полоскания и горячем мытье. Эта техника намного менее точна чем использование needled машины войлока или ручного войлока. Дополнительно, часть, являющаяся felted как правило, сжимается в стиральной машине, таким образом, размер pre-felted части должен быть увеличен соответственно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz