Каково Зажимное приспособление Ласточкиного хвоста?

 

Зажимное приспособление ласточкиного хвоста - специализированное устройство, сделанное для плотников использовать в создании суставов ласточкиного хвоста быстрее и более точно чем они могут вручную. Очень подобный шаблону в функции, зажимное приспособление ласточкиного хвоста предоставляет гиду, против которого плотник может переместить режущий инструмент, такой как видение или маршрутизатор. Некоторые зажимные приспособления ласточкиного хвоста позволяют плотнику сокращать булавки и хвосты сустава ласточкиного хвоста одновременно

Как использующийся в работающем с деревом, зажимные приспособления - использование плотников устройств, чтобы управлять движением других инструментов. Зажимные приспособления созданы и используются, когда плотник должен неоднократно делать те же самые сокращения, сокращая перила палубы или ножки стула. Плотник будет обычно делать зажимное приспособление для таких задач гарантировать, что части сокращаются, настолько идентичны насколько возможно, в почти такой же манере, что слесарь будет использовать ключ в качестве зажимного приспособления, сокращая его дубликат.

сустав ласточкиного хвоста обычно используется, чтобы присоединиться к двум частям леса вместе под прямым углом, таким как суставы, соединяющие стороны ящика к передней и задней части. Используемый, так как человечество сначала училось работать лес, согласно историческим свидетельствам, сустав ласточкиного хвоста состоит из одного или более веерообразных шипов, или "булавок", на одной заготовке, вставленной в пазы correspondingly-shaped, или "хвосты" сокращаются в другого. Суставы ласточкиного хвоста очень популярны из-за своего сопротивления отделению их компонентов.

В то время как сустав ласточкиного хвоста - безопасный и надежный сустав в работающем с деревом, сокращаясь каждый вручную - требовательная задача и мера умения плотника. Сустав ласточкиного хвоста работает лучше всего, когда части соответствуют уютно и нет никакой игры вообще между ними; сокращение многократных булавок и хвостов к таким требовательным техническим требованиям, от руки, является трудным и отнимающим много времени. Зажимное приспособление ласточкиного хвоста уменьшает работу до процесса сборочного конвейера, требуя только осторожного измерения, безопасного зажима и устойчивой руки.

Плотники и плотники обычно делали свои собственные зажимные приспособления ласточкиного хвоста, чтобы помочь в производстве наиболее распространенных суставов ласточкиного хвоста, которые они делают. Сделанное магазином зажимное приспособление ласточкиного хвоста может быть столь же простым, как серия щелей сокращалась в часть леса, который зажат к заготовке и используется, поскольку гид для переносного маршрутизатора со специальным предложением сужался, сокращая бит, названный битом ласточкиного хвоста. Сделанное магазином зажимное приспособление ласточкиного хвоста, разработанное для использования с ручной пилой, могло быть столь же простым, как шаблон сокращался в тонкую часть леса или акриловой краски. Когда зажато к заготовке, ручная пила — вообще шип видел, который особенно сделан порезать суставы — используется, чтобы превратить многократные сокращения в заготовку, которая тогда вычищена с долотом. Сделанные магазином зажимные приспособления вообще построены из леса, и могут потребовать периодической замены.

Когда плотник должен сделать большое количество суставов ласточкиного хвоста, поскольку в искусстве краснодеревщика и других типах мебели, коммерческое зажимное приспособление ласточкиного хвоста обязательно, потому что это решительно уменьшает количество времени, посвященное задаче. Умеренно оцененный к дорогостоящему, эти зажимные приспособления разработаны, чтобы позволить плотнику сокращаться от единственной комбинации булавки-и-хвоста до длинного ряда, не имея необходимость изменять установку зажимного приспособления, которая часто является одним из большинства отнимающих много времени аспектов работающих с деревом. Коммерческие зажимные приспособления ласточкиного хвоста также приспосабливаемы в других областях; большинство позволит изменения глубины и ширины хвостов и булавок. Много коммерческих зажимных приспособлений ласточкиного хвоста также работают, зажимая вместе эти две заготовки, к которым присоединятся, делая сокращения одновременно, чтобы гарантировать хорошую подгонку. Коммерческие зажимные приспособления ласточкиного хвоста почти универсально сделаны из стали, алюминия, или руководства, с так же крепкими застежками и приспосабливающимися аппаратными средствами, и, как могут ожидать, продлятся очень долгое время с умеренным к интенсивному использованию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz