Что Domino® Столяр?

 

Domino® столяр - специализированный ручной электроприбор для плотников, который сокращает небольшие щели в деревянный запас как часть системы присоединения к двум частям леса вместе в столярном деле шипа и пазу. Относительный вновь прибывший к власти вручает рынок столяра, Domino® столяр был развит немецкой компанией под названием Festool и представлен работающему с деревом рынку в 2006. Это присоединилось к верхнему уровню очень конкурентоспособного рынка столяра булочки.

Среди самых сильных суставов в работающем с деревом, пазу и суставах шипа - простой и очень сильный способ присоединиться к частям леса вместе. В ее самом элементарном паз - щель, или отверстие сокращалось в одну часть леса, и шип - другая часть леса, который вписывается в щель. Столярное дело булочки - тип столярного дела паза-и-шипа, которое вовлекает сокращающиеся пазы в края двух частей леса, затем склеивая маленький шип леса — "булочка" — в сначала один, и затем щель соответствия. Традиционные работающие с деревом булочки - плоские части яйцевидной формы березы, которые очень чрезвычайно сжаты так, чтобы они расширились в паз на контакт с влажностью в клею. Domino® булочки доступны в пяти размерах, от приблизительно 0.2 0.75 на 1.2 дюйма (5 19 на 30 мм) к 0.4 0.95 на 1.95 дюйма (10 24 на 50 мм) и похожи на dominos, только меньший; отсюда имя.

Традиционная булочка столярничает пазы сокращений с вращающимся лезвием, которое вырезает дугу в заготовку к глубине, установленной оператором. Это - дуга, которая делает традиционную яйцевидную булочку прекрасной подгонкой. Domino® столярничайте сокращения с очень острым маршрутизатором укусили, это не только погружается в запас, который будет сокращен, но также и несется поперек сокращения, смело встречая края вместо того, чтобы оставить дугу. Глубиной сокращения управляет оператор, и прямоугольная форма сокращения приспосабливает прямоугольное Domino® булочки, которые являются составляющими собственность.

Главный недостаток к Domino® столяр - цена, которой, в зависимости от модели и принадлежностей, может в три - четыре раза больше чем это традиционных столяров булочки на рынке. Те, кто использовал оба продукта, свидетельствуют преимущества использования Domino® столяр, особенно скорость, с которой заготовки могут быть настроены для того, чтобы присоединиться из-за способностей индексации и регистрации к инструменту, имеет. В отличие от этого, используя традиционных столяров булочки, отдельные щели должны быть измерены и отделены.

Выбор того, приобрести ли традиционную булочку, столярничает или более дорогостоящее Domino® столяр может в конечном счете лгать с природой выполняемой работы. Те, для кого работающий с деревом хобби, и кто не сталкивается с крайними сроками и временными ограничениями производственного цеха, вероятно будут удовлетворены очень точным традиционным столяром булочки. Профессионально вовлеченные в производство кабинетов и мебели, однако, имеют намного большую потребность в скорости, не жертвуя точностью, и будут, вероятно, видеть их производственные уровни, увеличенные Domino® столяр.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz