Каков Добби Бордер?

 

Граница dobby делает любое простое воображение полотенца, и you ll находят их на полотенцах, полотенцах для рук, некоторых кухонных полотенцах и тряпках для мытья посуды. На полотенце граница dobby фактически не ограничивает полотенце. Вместо этого это обычно устанавливается в полотенце приблизительно дюйм или два (2.54-5.08cm) от основания и вершины полотенца. You ll даже находят случайное полотенце только с одной границей dobby, и некоторые люди предпочитают полотенца без границы dobby.

отдельное переплетаются, иногда в геометрических образцах, который создает часть квартиры вставки полотенца, заставляет dobby граничить. Чаще всего граница - тот же самый цвет как полотенце, но Вы могли бы найти полотенца с dobby границей различного цвета. Поочередно, граница может показать полосы, геометрические проекты, или образцы, которые дают полотенцу небольшое дополнительное художественное оформление.

граница dobby может быть дифференцирован от других причудливых границ из-за переплетаться. You ll находят границы в атласе или ленте, которую люди могут предпочесть для их мягкости. Они не технически dobby границы, хотя они могут быть сшиты на границу dobby, чтобы достигнуть взгляда вставки.

Часто, Вы находите, что несколько полос квартиры переплетаются на полотенце, представляя границу dobby. Это - общее изменение единственной полосы. Так как дизайн популярен, это может иногда быть стимулирующим, чтобы найти полотенца без границы dobby, которая может оказаться проблематичной.

Когда само полотенце не сделано из прекрасного хлопка, граница dobby может чувствовать себя слишком грубой или неуклюжей, специально для людей с чувствительной кожей. Это может минимизировать количество полотенца, которое Вы можете использовать, чтобы сушиться, и граница dobby является дополнительно не очень впитывающей. С небольшим поиском Вы можете найти полотенца без границы dobby, или поочередно, Вы могли бы хотеть выбрать полотенца, сделанные из действительно мягкого и высококачественного хлопка избегать зудящей границы. Прежде, чем купить полотенце, проверка на неуклюжий, протирая dobby граничит с внутренней частью Вашего запястья.

Для лучше сделанных полотенец граница dobby обеспечивает интерес и немного дизайна, который добавляет талант к Вашим художественным оформлениям ванной. Ванная может выглядеть потрясающей когда украшено с полотенцами с границами dobby, которые координируют с Вашими цветами ванной. Вы можете также добавить дополнительное художественное оформление к своим кухонным полотнам, выбирая кухонные полотенца, показывающие границу dobby.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz