Каков Переносной Проспект, Видело?

 

Поскольку плотники должны часто работать в местах, далеких от выходов власти, они должны были найти другие способы привести их инструменты в действие, когда удлинитель только не был достаточен. Ограниченное пространство, такое как чердаки и менее - доступные, такие как крыши означали, что плотники нуждались в инструментах, которые были более универсальными и портативными чем предыдущие воплощения. Таким образом, переносные электроприборы родились, используя мощные батареи, которые могли быть быстро перезаряжены, чтобы продолжить работу. Один из самых жизненных из этих инструментов - переносной проспект, видел.

перевязанное веревкой разнообразие проспекта видел, был промышленное присутствие в течение многих десятилетий, и все еще прежде всего используется сегодня из-за его способностей власти, которые больше, чем переносной проспект видел. Много профессиональных плотников все еще скептически относятся к переносному проспекту, видел из-за этого недостатка, но недавние продвижения в технологии батареи принес переносной проспект, видел в сферу выполнимых инструментов даже для доводов "за".

Связанный проспект стандарта видел, убегает мощность переменного тока на 120 В от выхода, таким образом позволяя достаточную власть последовательно делать чистые сокращения. Нет никакой батареи, и поэтому нет никакой разрядки батареи, вызывая постепенную потерю власти; также, из-за власти перевязанный веревкой проспект видел, позволен потянуть из выхода, выходная мощность больше, чем тот из переносного проспекта видел. Это позволяет перевязанному веревкой разнообразию прорубать более толстый лес, чем переносной проспект видел, делая перевязанное веревкой видел более жизненно важный для больших проектов, таких как развивающиеся здания.

Однако, переносной проспект видел, что батареи сделали продвижения. Появление батарей на 18 В дало переносной проспект saws больше власти чем в прошлом и хотя это все еще, возможно, не сокращает горчицу для строительства всего дома, это может быть полезно для меньших проектов, таких как модернизация или меньшее создание вовлечения проектов. Прорубание 1/4 дюйм (6 мм), запас имел обыкновение быть всем переносным проспектом, видело, мог обращаться, но сегодня, с правильным лезвием, переносное видело, может прорубить развивающуюся древесину до определенной глубины. Переносное видело, более уверено в сильном лезвии, чем перевязанное веревкой видело, однако, потому что нет никакого лишнего электропитания, чтобы вызвать лезвие через толстое правление.

Хотя переносной проспект видел, вероятно, не будет заменять перевязанное веревкой, видел скоро, это - полезный инструмент для меньших проектов и домашних перемодельеров. Способный к чистым сокращениям и мобильности, переносное видело, большой инструмент для любителей, и полезный для профессионалов, работающих меньшие проекты или в жестких местоположениях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz