Какова Комбинэйшн-Сквер?

 

Квадрат комбинации используется в работающем с деревом, чтобы помочь достигнуть углов, необходимых, чтобы закончить проект. Квадрат комбинации как правило используется для того, чтобы создать здания или в маленьких работающих с деревом проектах, таких как кабинеты и костюмеры. Есть несколько различных типов квадратов, доступных для работающего с деревом, таких как <они>, создающие квадрат , <их> квадрат попытки , и <их>, квадрат стали точности , но квадрат комбинации является самым популярным и, как вообще полагают, является самым полезным.

В дополнение к помощи плотнику измерить 90б в•џ угол для создаваемого образца, квадрат комбинации имеет 45б в•џ плечо, которое используется, чтобы проверить и выложить митры. Эта особенность полезна для плотника, потому что она избавляет от необходимости использовать отдельный инструмент для того, чтобы выложить митру. Квадрат комбинации более эффективен чем другие типы квадратов, потому что это способно к завершению двух рабочих мест.

кнопка, расположенная на лезвии типа правила, привык к репозиции голова квадрата комбинации. Это помогает создать трудную подгонку вдоль желаемого угла. Покупая квадрат комбинации, важно выбрать тот, который легко приспособить. Иначе, квадрат комбинации может быть расстраивающим и трудным использовать.

У квадрата комбинации также есть чертилка, которая размещена в голове, и пузырек имел обыкновение определять, является ли лес уровнем и вертикально. Это полезно, создавая углы, потому что это гарантирует, что они точны. Даже малейшая погрешность может заставить весь проект быть испорченным. Ящики в маленьких проектах могут придерживаться или открыться самостоятельно, двери в зданиях, возможно, не закрываются должным образом, и весь дом может выглядеть кривым или изогнутым, если квадрат комбинации неточен или не используемый должным образом.

К счастью, квадрат комбинации может легко быть проверен на точность, записывая на пленку листок бумаги правлению с прямым краем. Для края правления важно быть совершенно прямым. Иначе, квадрат комбинации не будет точен после перестройки.

После записи на пленку бумаги правлению, квадрат комбинации должен быть проведен против выступа, и линия должна быть оттянута вдоль внешнего края лезвия. Затем, квадрат комбинации должен быть перевернут так, противоположная сторона лезвия стоит. Квадрат комбинации должен тогда быть союзник к краю запаса, и вторая линия должна быть оттянута о дюймах 1/32 (0.079 сантиметра) далеко сначала. Если квадрат комбинации будет точен, то эти линии будут совершенно параллельны.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz