Каково Долото Торца?

 

Долота торца - короткие долота, которые разработаны, чтобы покоиться легко в шаре руки. Вообще, лезвие на долоте торца относительно коротко и скошено вдоль краев. Как со многими различными типами долот, долото торца разработано прежде всего, чтобы использовать в сокращении и шелухе задач, связанных с проектами плотницких работ.

Ручка на долоте торца обычно формируется несколько как удлиненная луковица. Как правило, ручка сделана или из твердой древесины или из сверхпрочной пластмассы. Часть цели для округленного дизайна должна заставить ручку долота шара соответствовать аккуратно шару руки удобно, разрешая пользователю работать с долотом в течение долгих промежутков времени без большого количества дискомфорта.

Используя долото торца характерно для задач, таких как шелуха суставов в структурах окна или двери, угловых лепных украшениях, и других подобных рабочих местах, которые требуют способности войти в небольшую площадь проекта плотницких работ. Из-за способа, которым долото торца покоится в руке, для пользователя относительно легко направить скошенные края лезвия в положение и достигнуть точной шелухи или сокращения вдоль сустава. В то время как использование долота торца для этого типа работы детали может быть трудоёмким, исходы обычно хорошо стоят усилия.

Другое общее применение долота торца любопытствует от аккуратного на отделке окна, дверных структурах, и полу или перекрывает лепные украшения. Поскольку скошенный край лезвия долота торца может легко быть выведен в положение, пользователь может постепенно снимать разделы аккуратного вдоль поверхности и удалять их, не ломая аккуратное в серии небольших частей. Это может пригодиться, когда идея состоит в том, чтобы использовать аккуратное в некотором другом проекте плотницких работ, или возможно перекрасить или окрасить аккуратное и вернуть его оригинальному положению.

Долото торца относительно легко по сравнению с некоторыми другими формами долот, которые помогают сделать идеал инструмента для работы детали. Много розничных выходов будут нести наборы долот торца, которые содержат пять или шесть долот переменных размеров, облегчая находить тот, который идеален для задачи под рукой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz