Что Кабель Связан Стежок?

 

Кабельный стежок вязания - вяжущая техника, используемая, чтобы создать вид искривленной веревки или кабеля. Это как правило используется, чтобы добавить вспышку к предмету одежды и добавить большую часть к законченной части, таким образом увеличивая ее теплоту и плотность. Кабельный стежок вязания был прежде всего связан со свитерами Aran, которые, как полагают многие, являются высотой кабельного дизайна вязания. В современные времена кабельный стежок вязания может быть найден во многих типах предметов одежды и принадлежностей, от свитеров до шарфов к сумочкам.

кабельная толщина вообще зависит от числа стежков, используемых во время вязания, которое упоминается как телеграфирование. Много вязальщиков изучают кабельный стежок вязания, начиная с восьми стежков. Чтобы создать кабель с восемью стежками, вязальщик нуждается в специальной кривой кабельной игле, чтобы держать четыре из стежков. Проведение иглы позади предмета одежды сделает правильно наклонное завихрение, в то время как проведение иглы перед предметом одежды сделает лево-наклонное завихрение. Какой бы ни путь использование вязальщика, он или она как правило должен считать иглу в том же самом положении каждым разом, когда завихрение сделано в кабеле.

Чтобы создать основной кабельный стежок вязания, вязальщик работает к пункту в предмете одежды, где он или она хочет, чтобы дизайн появился, затем подсовывает четыре стежка на кривую иглу и держит это наряду с регулярной иглой в его или её рабочей руке. Тогда, он или она вяжет следующие четыре стежка на иглу обычно. Четыре стежка держались, кривая игла тогда снижена на иглу, от которой они были взяты и тогда обычно вяжутся. Это изменяет заказ стежка и таким образом создает завихрение в вязании. Чтобы создать достаточный кабельный дизайн, вязальщик обычно вяжет по крайней мере три - семь нормальных рядов между каждым завихрением.

Есть несколько типов кабельного стежка вязания, таких как шнурки, завихрения, и проекты решетки. Они все созданы, используя тот же самый метод, но с незначительными различиями в образце. Используя больше чем один тип в том же самом предмете одежды может добавить больше вспышки, и много Aran-вдохновленных свитеров сделаны этим способом.

В то время как кабельный стежок вязания довольно прост, он может быстро пробудить интерес и запутанный дизайн к любой работе. Вязальщики должны иметь в виду, что кабели в предмете одежды потянут немного более трудные стежки, таким образом, больше пряжи или шерсти будут необходимы, чтобы получить правильный размер и подгонку. Из-за этого факта, вообще рекомендуется, чтобы вязальщик использовал образец, сначала изучая технику.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz