Что Инструменты я должен Начать Вязать?

 

Вязание - древнее ремесло, которое продолжается в популярности. Много людей находят, что вязание и расслабляется и производительное, так же как чрезвычайно портативное. Любой, кто хочет изучить это ремесло, будет нуждаться во множестве инструментов, которые могут резко расположиться в цене. Основные инструменты вязания могут обычно находиться в магазинах ремесла за разумные цены, и включать вязальные спицы, маркеры стежка, иглы гобелена, ножницы, и вязальный крючок. Конечно, чтобы начать вязать, Вы будете также нуждаться в пряже, которая не является так инструментом как средой для искусства.

первый и самый очевидный инструмент должен был начать вязать, пара вязальных спиц. Вязальные спицы, которые обычно напоминают обостренные палки больше чем шьющие иглы, доступны в большом разнообразии размеров, стилей, и материалов. Два главных стиля игл являются прямыми и круглыми, с круглыми иглами, являющимися более универсальным, но менее традиционным. Выбор между этими двумя - частично вопрос части, связанной, и частично одно из личного предпочтения.

Дальнейшие возможности для вязальных спиц включают различные размеры и материалы. Измерения изменяются согласно стране, но вязальные спицы действительно прибывают в размеры набора согласно диаметру. Вообще, чем более толстый Ваша пряжа, тем больше Вы хотите свои иглы. Это - не всегда случай, однако, особенно если Вы хотите вязать что-то с открытым кружевным образцом.

Иглы могут быть сделаны из металла, древесины, пластмассы, и даже кости. У большинства вязальщиков есть привилегированный материал и бренд игл, которые работают лучше всего на их стиль вязания. Когда Вы начинаете вязать, это - хорошая идея спросить кого-то в магазине пряжи, какие иглы работали бы лучше всего с пряжей, которую Вы выбрали.

После того, как Вы собрали свою пряжу и иглы, Вам, возможно, понадобится больше инструментов прежде, чем Вы начнете вязать. Маркеры стежка часто полезны, если Вы вяжете повторяющийся образец или пытаетесь отследить то, сколько стежков Вы имеете. Маркеры стежка - обычно маленькие круги, сделанные из металла или пластмассы, которые мчатся иглы, чтобы отметить место или повторение образца. В то время как много вязальщиков покупают маркеры стежка, объекты, такие как английские булавки, скрепки для бумаг, и даже круглые резинки могут использоваться.

Иглы гобелена - другой важный тип вяжущего инструмента. Они являются похожими на шьющие иглы, но являются вообще более толстыми, более широким глазом. Они используются, чтобы шить в повисших частях пряжи или "концов", когда проект сделан. Иглы гобелена могут также использоваться, чтобы сшить вместе части проекта, такие как шитье рукавов свитера на основную часть. Эти иглы прибывают в переменные толщины, которые будут использоваться с различными весами пряжи.

Несколько других инструментов закругляют коробку поставки любого, кто хочет начать вязать. Ножницы жизненно важны; любые ножницы, используемые на ткани и пряже, не должны также использоваться на бумаге, которая может унылый их. Вязальный крючок может быть обязательным для любого, кто понижает стежок во время вяжущего проекта. Защитники пункта - резиновые объекты, которые приложены на пункт вязальных спиц, и не защищают пункты, столько, сколько мешают стежкам скользить прочь иглы.

Хотя много людей, которые только начинают вязать, возможно, не понимают это, общая зубная нить может использоваться в качестве меры по безопасности. Вышивальный шелк можно соткать среди "живых" стежков, которые находятся все еще на вязальной спице, используя игла гобелена или шитье. Если вязальщик должен должен быть вынуть, или "разрывают назад" часть вязания, зубная нить гарантирует, что не слишком много теряется.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz