Какие Инструменты Необходимы к Хрусталю?

 

К хрусталю важно иметь правильные типы инструментов. Некоторые утверждают, что нефть заполнилась, стеклянный резак - лучший тип резака, чтобы иметь для работы. Пополняемая ручка этого типа резака помогает смазыванию и поэтому может помочь сокращающемуся процессу. Другие предпочитают управлять распределением нефти самостоятельно.

есть два основных проекта ручки, чтобы выбрать из, выбирая стеклянный резак: регулярная власть и власть пистолета. У регулярной власти просто есть длинная прямая ручка. У власти пистолета есть ручка склонности как этот ручки оружия. Этот дизайн требует, чтобы меньше давления сделало эффективное сокращение. Те с более слабой силой запястья часто предпочитают этот инструмент.

колеса режущего инструмента вообще или сделаны из стали или карбида. Карбид - более сильный тип стали и как таковой, это предпочтено, потому что это вообще длится дольше.

Стеклянные плоскогубцы является другим инструментом, в котором Вы будете нуждаться к хрусталю. Так как это может быть трудно к хрусталю, это - хорошая идея купить высококачественные стеклянные плоскогубцы, чтобы сделать работу легче и произвести более чистый разрыв. Качественные плоскогубцы, которые предназначаются, чтобы помочь хрусталю, могут быть куплены в фирме-поставщике стекольщика.

Есть два типа плоскогубцев, необходимых к хрусталю: бегущие плоскогубцы и плоскогубцы челюсти снижения. Бегущие плоскогубцы необходимы для run І кривое или прямое сокращение. Плоскогубцы челюсти снижения, у которых есть один набор челюсти ниже чем другой, чтобы увеличить рычаги, помочь бегущим плоскогубцам, делая долгие сокращения и круглые сокращения. Если Вы серьезно относитесь к изучению, как к хрусталю, вообще лучше купить стальные плоскогубцы, а не пластмассовые, потому что они намного более эффективны.

Вы будете также нуждаться в нефти к хрусталю. Прежде, чем начаться к хрусталю, его рекомендуемый, что Вы применяете нефть туда, где сокращение собирается быть сделанным. Вы можете сделать это использование Вашего пальца, ватной палочки или опуская резак в нефть непосредственно. Имейте в виду, что нефть в стеклянном резаке предназначается для смазочного резак, не обязательно, чтобы помочь сократить стакан. Поэтому, предложено, чтобы Вы применили нефть непосредственно к стакану также. Выполнение так должно помочь создать более чистый cutline или счет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz