Что Поставки я Нуждаюсь для Цветочной Подготовки?

 

Если Вы любите украшать свой дом цветочными букетами, изучение, что основы цветочной подготовки - умное движение. You ll быть в состоянии создать Ваши собственные главные центральные части и меры с минимальным количеством времени и усилием. Одна из самой большой выгоды - то, что you ll также экономят связку, избегая услуг торговца цветами!

Поставки для цветочной подготовки может быть куплен в любом магазине ремесла. У большинства магазинов ремесла также есть книги с идеями цветочной композиции, подсказками, и методами. Если you ре, ища личную инструкцию в искусстве цветочной подготовки, Вы можете спросить продавца, если классы доступны в Вашей области.

Цветочная пена одна из самых важных поставок для цветочной подготовки, так как это помогает держать договоренность в месте. Цветочная пена сокращена с зазубренным ножом, чтобы соответствовать размеру Вашего контейнера. Есть много различных типов цветочной пены, однако, таким образом, it s важны, чтобы знать, какой тип является правильным для Вашего проекта. Держащая воду цветочная пена, иногда называемая пеной оазиса, идеальна для того, чтобы работать с новыми цветами, потому что это держит влажность очень хорошо. Пена пустыни или пенопласт - лучший выбор для шелковой цветочной подготовки.

Водонепроницаемая лента - пластырь общего назначения, используемый в цветочной подготовке держать цветочную пену в месте. Эта лента, общедоступная в белых, зеленых, и ясных вариантах, является чувствительным давлением. Если придерживающийся на сухую поверхность, водонепроницаемая лента будет придерживаться стакана, леса, пластмассовых, керамических, и металлических ваз или контейнеров.

Кастрюля тает, горшки клея позволяют Вам плавить маленькие шарики клея, чтобы использовать в качестве сильного пластыря для цветочной подготовки. Это особенно полезно, если Вы назначаете большую шелковую встречу и должны твердо обеспечить концы цветов в цветочную пену. Однако, если Вы, can t находят кастрюлю, расплавите клей или you ре, просто пытаясь экономить деньги, то высококачественное низкое температурное оружие клея будет приемлемой заменой.

Если you ре, планирующее сделать корсажи, boutonniцв•—res, или цветочные шлемы, цветочная лента основы - полезная поставка для цветочной подготовки. Эта лента сильна, все же очень гибка. Пластырь активизирован, когда лента протянута. Кроме того, цветочная лента основы - также отличный способ удлинить и усилить основы.

Цветочные композиции, используемые для свадеб, детских душей, и других особых случаев часто, включают свечи как часть дизайна. Чтобы сделать этот тип договоренности, you, ll нуждаются в водонепроницаемой глине, чтобы использовать в качестве пластыря для держателей свечи и других размерных акцентов в Вашей договоренности. Однако, it s важный, чтобы помнить, что глина won t придерживается правильно если основа Вашей договоренности isn t абсолютно сухой и свободный от пыли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz