Что я должен Знать об Установке Окна?

 

Установка окна не трудная задача; это просто занимает время и терпение. Как правило, прежде, чем установка окна может произойти, старое оконное стекло должно быть удалено. Вообще, чем меньший оконное стекло, тем легче это для удаления окна и установки окна.

Перенос оконного стекла может быть довольно неуклюжим; следовательно, одна из первых вещей помнить состоит в том, чтобы транспортировать и сохранить оконное стекло в своем вертикальном положении. Если это несут или сохранено горизонтально, это может сломаться под силой его собственного веса. Используя часть или две из клейкой ленты, чтобы создать счет или ручку на оконном стекле сделает, легче маневрировать в место. Другая техника транспортировки должна сократить разрез в два, разделы всего стекла садового шланга. Подсуньте садовый шланг на вершине и основании оконного стекла; это даст авиакомпании легкий край, чтобы держаться.

Удаляя старое оконное стекло, важно использовать безопасно обращающиеся методы, поскольку стакан может быть довольно острым. Используйте клейкую ленту, чтобы скрепить старое оконное стекло, если это сломано. Тогда, следующий шаг должен удалить замазку застекления. Как только это удалено, стакан будет достаточно свободен, чтобы отделить это от окна. Важно носить перчатки безопасности и изумленные взгляды, обращаясь со стаканом, особенно если это сломано.

После того, как клейкая лента была применена, и старая замазка была удалена, просто нажмите старое оконное стекло из задней стороны. Всегда важно удалить лом так, чтобы черепки стакана были направлены далеко от человека, проводящего стеклянное удаление. Как только оконное стекло удалено, пора продвинуться к установке окна.

Во-первых, имея размеры для нового оконного стекла, важно помнить, что обтягивающее оконное стекло может расколоться, если окно перемещает или имеет неуместное давление. Поэтому, стакан должен обычно сокращаться приблизительно 1/8 дюйм, на.3 см меньший чем фактическая ширина и высота открытия окна. Новое оконное стекло может быть сокращено в стеклянном магазине или сделано на one s собственный следующий за надлежащими стеклянными сокращающимися методами.

Прежде, чем установка окна может произойти, rabbet должен быть очищен и sanded. rabbet - метка в поясе или более низкой части структуры, в которую помещено оконное стекло. Как только rabbet очищен и sanded, ему нужно дать пальто учебника для начинающих или льняного масла, чтобы препятствовать этому поглощать нефть в составе застекления.

Как только оконное стекло готово быть установленным в оконную раму, оно должно быть смягчено. Чтобы сделать так, выровняйте любые неисправности в лесу, затем создайте трудный сустав. Бусинка латекса затыкает, должен быть помещен в rabbet прежде, чем стакан будет установлен в место. Заткните как правило добавляется с оружием конопачения и лучший выбор чем большинство составов застекления. Застекление составов может стать жестким быстро и может сломать стакан.

Следующий шаг в установке окна является самым легким с использованием glazier s пункты с ушами. Уши делают glazier s, указывает легкий принудить к структуре окна со шпателем. Тогда, примените некоторый состав застекления вокруг нового оконного стекла. Наконец, пригладьте состав застекления со шпателем, который опускают в растворитель.

Лучше ждать приблизительно одна неделя прежде, чем нарисовать оконную раму. Выполнение так удостоверится, что состав установил должным образом. Если, когда-либо, вопросы произойдут, то большинство хозяйственных магазинов будет в состоянии помочь. Кроме того, у книг и веб-сайтов онлайн может быть много ответов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz