Что я должен Знать о Монтаже Плитки?

 

На процесс монтажа плитки могут воздействовать много различных факторов. Один из наиболее важных факторов, которые будут иметь значение в установке плитки, имеет отношение, куда плитка помещена. Наряду с этим соображением, тип плитки также диктует некоторые из вещей, которые Вы должны знать о монтаже плитки. Вот некоторые из самых важных вещей иметь в виду, планируете ли Вы монтаж плитки на полу, стен ванной, или на потолке.

, Когда большинство людей думает с точки зрения монтажа плитки, первая мысль, которая приходит на ум, ставит в тупик. Плитки могут быть предназначены для использования в нескольких комнатах дома. Вы можете хотеть устанавливать плитку ванной, кухонную плитку, или возможно устилать паркетом плитку в гостиной, зале, или логове. Прежде, чем Вы установите плитку, важно выбрать плитки, которые сформулированы для использования в комнате, которую Вы имеете в виду. Есть тонкие но основные отличия между плитками, используемыми в комнатах с более высокими уровнями влажности.

Поскольку Вы выбираете плитки, которые сделаны из материалов, подходящих для пространства, Ваш следующий шаг должен определить, какой тип плиток Вы хотите использовать для проекта. Возможно использовать плитки, которые произведены с пластырем, уже относился к задней части плитки. Они являются часто большими для людей, устанавливающих плитку, ставящую в тупик впервые. Поскольку более продвинутые делают это непосредственно домовладельцы, плитки, которые используют приклеивание, и заливание раствором, чтобы достигнуть правильного взгляда может быть предпочтительным. Однако, имейте в виду, что, если Вы должны применить пластырь самостоятельно и залить раствором плитку позже, проект будет более трудоемким.

Как только Вы уверены, что у Вас есть правильный тип плитки для работы, которую Вы планируете на выполнении, есть потребность подготовить поверхность, где плитка будет установлена. Для лучших результатов это - хорошая идея лишить этаж любого другого типа покрытия. Это включает поднимание старой плитки. В то время как возможно установить настил плитки по существующим плиткам, результаты обычно не столь эффективны как начинающийся с голого пола. Удостоверьтесь, что осмотрели пол тщательно, таким образом, Вы можете обратиться к любым недостаткам, которые приводят к полу, который не является гладким и уровень.

После осмотра и очистки поверхности, Вы должны подготовить свои инструменты и поместить плитки в пределах легкой досягаемости. Это сократит количество времени, Вы тратите движение вперед-назад, чтобы получить то, в чем Вы нуждаетесь для данного шага. Чтобы достигнуть однородного баланса, это - хорошая идея положить линию плитки в середине комнаты, затем переместиться к противостоящим стенам по обе стороны от осевой линии. Как только Вы поднимаете ритм, устанавливая плитку переместится намного более быстрый.

Один заключительный наконечник, который относится к монтажу плитки любого типа, должен быть терпеливым. В зависимости от размера и выбора материалов, плитки займут время, чтобы установить и вылечить. Удостоверьтесь, что Вы читаете инсталляционные инструкции, которые идут с материалами, особенно если Вы используете предварительно приклеиваемые плитки. Это сократит Ваше расстройство, и также поможет Вам установить разумные ожидания объявления работы полной.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz