Что я должен Знать О Монтаже Каменной плиты?

 

Монтаж каменной плиты является превосходным способом увеличить пейзаж. Это обычно достигается, устанавливая прогулки каменной плиты или внутренние дворики. Плиты каменной плиты сокращены в нерегулярные подобные флагу формы, отсюда имя. Каменные плиты чрезвычайно универсальны, и найденные в различных толщинах, приблизительно от 1 б в•« к 2 дюймам (3.81 к 5.08 см), и цвета. Различные типы камня также используются в создании каменных плит, включая медный купорос, песчаник, и известняк.

Каменная плита может быть, вмещают во многие пейзажные проекты, включая формальное озеленение домашнее строительство так же как неофициальные проекты. Эта многосторонность делает каменную плиту монтажа большой альтернативой природному камню или бетону. Различные типы каменной плиты поглощают воду по-другому также. Это - важное соображение, выбирая каменную плиту.

метод, используемый для того, чтобы установить каменную плиту, другое соображение. Установка каменной плиты может быть достигнута, кладя дорожных бетоноукладчиков на голой земле, в пределах гравия горошины или кроватей песка, и с минометом. Дренаж - важный фактор также. Устанавливая каменную плиту, должен всегда быть небольшой наклон с сортом, чтобы гарантировать соответствующий дренаж и предотвратить puddling. Длина и ширина прохода или внутреннего дворика также важны.

Независимо от используемого метода, it s всегда хорошая идея запланировать дизайн каменной плиты на бумаге заранее. Это облегчит отмечать образцы дренажа, свободное место, и больше. Это могло бы также помочь изложить дизайн со шлангом, чтобы получить зрение плана. Первый шаг должен отделить область с долями и последовательностью. Использование форм может быть полезным также, специально для тех, которые используют миномет.

Кладя каменную плиту на голой земле или в пределах основного материала, такого как гравий горошины или песок, самый легкий и самый дешевый метод для того, чтобы установить прогулки каменной плиты и внутренние дворики. Для голой измельченной установки, просто удалите разделы дерна, чтобы разместить выбранных дорожных бетоноукладчиков каменной плиты. Однако, еще несколько дюймов в дополнение к глубине каменной плиты должны быть удалены для того, чтобы установить материал основы каменной плиты. Как только это сделано, уберите любые развалины и обстреляйте гладкую область.

Выкопанная область должна тогда быть заполнена в приблизительно половиной выбранного основного материала. Затем, устройте каменные плиты, начиная с самого большого. Держа их как уровень насколько возможно, интервал должен остаться в пределах удобного ступающего расстояния или о б в•« - 1 дюйм (1.27 к 2.54 см) обособленно. Некоторые дорожные бетоноукладчики каменной плиты могут потребовать дополнительного формирования или калибровки с долотом также.

Промежутки между дорожными бетоноукладчиками должны быть заполнены в остающимся гравием горошины или песком, применяя это непосредственно к области и несясь в трещины. После того, как законченный, полейте это вниз, чтобы учесть урегулирование и позволить этому сохнуть. Заполните любые пустые суставы и повторение как необходимый. Низко растущие заводы могут быть добавлены между суставами также. Монтаж каменной плиты с минометом является более трудным и дорогим. Однако, it s также более постоянный. Вместо того, чтобы использовать основной материал, дорожные бетоноукладчики каменной плиты выявляются в цемент.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz