Что я должен Знать об Установке Двери гаража?

 

Установка дверей гаража может быть грандиозной задачей для любого домашнего мастера. У тех, которые делают попытку установки двери гаража, должен быть некоторый уровень опыта с домашним ремонтом. Много неопытных домовладельцев, которые пытаются сделать саму процедуру, желают, что они наняли мастера. Для тех с несколькими проектами под их поясом это может быть денежная задача экономии.

есть два типа систем весны двери гаража. Стандартная система весны скрученности может быть довольно опасной для домовладельцев, чтобы заменить. Они состоят из весны и системы барабана, которая является вручную раной и под большим давлением. Они должны быть обработаны обучаемыми профессионалами. Расширенная весенняя система, с другой стороны, не является вручную раной и безопасна для самостоятельных проектов. Те, которые пытаются заменять их дверь, должны свериться с техническими требованиями изготовителя, если они не уверены, какую систему они имеют.

Все двери гаража идет с инсталляционными инструкциями, но большинство будет следовать за тем же самым основным процессом. Первый шаг должен всегда быть должен стать знакомым с инструкцией. Является всегда самым легким сделать проект, когда у пользователя есть некоторое находящееся в передней части знание того, как проект совместится. Стандартные инструменты, необходимые для установки, являются уровнем, рулеткой, электрической отверткой, плоскогубцами и молотком.

Двери гаража прибывают в многократные секции, и у каждой секции есть собрание, которое должно быть закончено прежде, чем она будет повешена в открытии. Все секции должны быть индивидуально собраны до вывешивания их. Козлы или рабочее место могут быть полезным инструментом, чтобы иметь для собрания этих дверных частей. Как со многими домашними проектами, этот шаг может занять больше времени чем ожидаемый. Поэтому, это - хорошая идея закончить это перед снятием старой двери и отъездом гаража, выставленного элементам.

Следующий шаг должен удалить старую дверь гаража. Инсталляторы должны убедиться, что не работают со стандартной системой скрученности прежде, чем попытаться сократить или удалить любые весны или проводку. Эти весны могут быть чрезвычайно опасными и могут вызвать серьезную травму если не удаленный должным образом. После двери и старого следа удален, осмотрите создание вокруг двери, чтобы убедиться, что это свободно от гнили и повреждения. Некоторые изготовители будут требовать особых приготовлений в дверных косяках перед начинающейся установкой двери гаража, так делать все возможное проверить Ваши инструкции прежде, чем начать следующий шаг.

Возможно, большинство основной части установки двери гаража должно убедиться, что первый раздел двери - уровень. Все остающиеся секции складывают сверху этой первой части. Если это будет даже малейший бит прочь, то проблема будет только составлена в следующих слоях, и дверь могла быть чрезвычайно изогнута в конце. Скобки, установленные в углах на этой первой секции, должны быть очень тщательно помещены и сжаты. Они будут позже держать вес двери, снимая это и могут легко потянуть свободный если не сжатый достаточно хорошо.

После того, как первый раздел двери установлен, обычный следующий шаг в установке двери гаража должен приложить первый раздел следа. Следуйте инструкциям отдельного изготовителя здесь, чтобы установить ролики также. После того, как эта часть неповреждена, установите следующий раздел двери, следующий раздел следа и роликов, и повторите процесс для каждой секции, пока дверь не закончена. Поскольку каждая секция установлена, убедиться, что проверила уровень на каждой части, чтобы гарантировать, что дверь не пошла изогнутая.

Горизонтальные следы установлены через потолок затем. Они проскальзывают в или соединяются со стенными следами и окружены от потолка. Некоторые пользователи считают полезным использовать лестницу или подобное устройство поддержки, чтобы поддержать горизонтальный след, в то время как они работают над этим креплением. Как со всеми частями установки двери гаража, важно использовать уровень на следе во время этого заключительного шага.

Весенняя система или труба вращающего момента - последняя вещь установить. Они установлены после механического новичка, если Вы будете установлены. Установка этих весенних систем изменяется очень между изготовителями, таким образом, с руководством нужно консультироваться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz