Что я должен Знать об Очистке Печи?

 

Составная грязь и грязь могут быть лидерством к менее эффективной печи, с печью, бывшей должной сжечь больше топлива, чтобы создать то же самое количество тепла. Печь убирая isn t трудный, и только берет несколько поставок: отвертка, вакуум, новый фильтр, и некоторые сухие тряпки. Перед началом, однако, есть несколько вещей, которые Вы должны знать.

печь работает очень простым способом. Холодный воздух принесен в печь, и послан через фильтр. После этого воздух подогрет, и затем повышен через грипп и в дом через серию трубочек. Любую пыль, почву, или другие загрязнители в системе печи несут через этот горячий воздух и в дом, где это может вдохнуться людьми, это живет там. Чистая печь пошлет чистый воздух в домашнее хозяйство.

, Когда очистка печи, важно не забыть любую из трех главных частей печи. Это включает вентилятор, двигатель, и систему фильтра. Это должно быть сделано, по крайней мере, один раз в год, перед началом отопительного периода. Если фильтр выглядит чрезмерно грязным, он должен быть изменен. Фильтр печи должен быть изменен ежегодно и так часто как один раз в месяц во время регулярного использования.

Прежде, чем начать любую очистку печи, печь должна быть выключена. Поставка газа должна также быть отключена для печей, которые используют природный газ для нагревания. Все поверхности печи должны быть вытерты с чистой тряпкой. Пылесос может использоваться, чтобы получить внутренности печи или любого трудного или твердого достигнуть областей. Удалите фильтр для очистки или замены. Трубач должен быть правильным позади фильтра и должен быть вычищен в максимально возможной степени. Если лезвия могут быть удалены, вынуть их и вытереть их чистый прежде, чем повторно вставить их.

Используйте вакуум, чтобы получить любые свободные развалины вдоль основы печи и со всех горелок. В то время как печь открыта, проверьте на любой износ на ремнях вентилятора. Если пояса выглядят сухими, застекленными, или сломаны, или если они свободны, они, возможно, должны быть заменены. Отношения более старых печей должны быть смазаны с немоющим моторным маслом.

Вентиляционные каналы печи должны быть убраны полностью однажды каждая пара годы. Почти невозможно убрать вентиляционные каналы печи без профессионального оборудования, таким образом, большинство людей должно нанять компанию, чтобы войти и сделать эту работу для них. Семьям, которые страдают от аллергий, нужно сделать это ежегодно, потому что почва и плесень могут вырастить внутренние трубочки.

Как только печь была полностью убрана, близко она поддерживает и поворачивает и власть и газ назад на. Контрольный свет, возможно, должен быть вновь зажжен прежде, чем печь будет бежать. Помня эти простые подсказки, возможно иметь чистую, хорошо бегущую печь. Ежегодная очистка печи может сократить и нагревающиеся затраты и проблемы аллергии, делая это ценность время и усилие, которое входит в это.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz