Что я должен Знать О Развивающемся Фильме?

 

Развитие фильма является захватывающим процессом, в котором выставленный фильм рассматривают с серией химикатов, чтобы развить изображение и затем установить его, так, чтобы фильм мог благополучно быть выставлен свету снова. Как только фильм был развит, он может использоваться, чтобы создать фотоснимки, также известные как расширения. Некоторым фотографам нравится развивать фильм в их собственных тёмных комнатах, но также возможно отослать фильм для того, чтобы развиться.

первая вещь знать о развивающемся фильме то, что фильм чрезвычайно чувствителен к свету, гораздо больше так, чем бумага увеличения имела обыкновение делать фотоснимки. Когда фильм извлечен из камеры, его обычно плотно катят в канистре, которая должна быть открыта в полной темноте и spooled на развивающееся шатание. Развивающееся шатание держит фильм, в то время как это купается в развивающихся химикатах, гарантируя, что фильм равномерно выставлен химикатам и препятствованию тому фильму склеиться. Малейшая часть светового загрязнения омрачит фильм, разрушая это для печатных изданий.

Как только фильм был spooled на шатание, это может быть вставлено в светостойкую канистру для процесса развития. Когда канистра плотно запечатана, безопасно нести это в свет. Химикаты, используемые для развития цветной пленки и обработки черно-белой пленки, отличаются, с цветными химикатами, являющимися более опасным, чтобы работать с. Как другие фото химикаты, от химикатов, используемых в развивающемся фильме, нужно избавиться ответственно, и они никогда не должны сваливаться коту под хвост.

Развитие фильма также известно как обработка фильма или только обработка. В обработке фильм сначала выставлен развитию, химическому, чтобы произвести скрытое изображение, отпечатанное на фильме, сопровождаемом остановкой, которая останавливает химическое развитие, гарантируя, что фильм не становится чрезмерно развитым. После остановки установлен фильм, так, чтобы это был легкий сейф, и затем вымытый, чтобы удалить лишние химикаты. После этого фильм может быть вытащен и высушен. В регионах с жесткой водой агент создания условий может использоваться, чтобы смягчить воду так, чтобы это не оставило пятна на фильме.

Много фото компаний поставки продают необходимые химикаты за то, что они развили фильм, часто в форме порошков, которые должны быть смешаны с водой так, чтобы химикаты могли использоваться, когда они новые. Химикаты также идут с выбором времени рекомендаций, как каждый развивающийся химикат работы в пределах различного окна выбора времени, и если фильм будет сидеть слишком долго в разработчике, то это будет разрушено.

Для людей, которые никогда не развивали фильм прежде, он может помочь взять класс фотографии, чтобы получить некоторую практику с развивающимся фильмом. Классы фотографии также предлагают доступ к лабораториям и химикатам, избавляя от необходимости установить или арендовать тёмную комнату и иметь дело с химикатами. Для людей, которые решают, что хотят развить свой собственный фильм в долгосрочной перспективе после взятия фото класса, поставкам тёмной комнаты можно приказать снабдить арендованную тёмную комнату или тёмную комнату, построенную своими силами. Запасные ванные делают превосходные тёмные комнаты, потому что у них есть источник доступной проточной воды.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz