Что я должен Знать Об Очистке Кирпича?

 

Много зданий сегодня украшены с кирпичными особенностями, такими как внутренние дворики, камины, запасной путь фанеры, и лестница. Часто времена, каменщики запечатают кирпичи с охотником на тюленей каменной кладки, делая их легче убрать. Очистка кирпича, который не был запечатан, требует большего количества времени и усилия.

Чистящий кирпич, который был запечатан, столь же прост как уборка Вашего пола или уборка пылесосом Вашего ковра. Пропылесосьте свои внутренние кирпичные особенности, пылесося Ваш ковер. Поместите свой вакуум в твердый способ пола, или используйте приложения. Когда пора помыть Ваши полы шваброй, мойте кирпич шваброй в то же самое время, используя теплую воду. Когда грязь видима на кирпиче, вычистите это чистый с мягким моющим средством и щеткой куста.

Кирпич, который не был запечатан, является немного более трудным убрать, но все еще трудно сделать. Кирпичные камины - популярные особенности во многих зданиях. Строя камин, попросите, чтобы они запечатали это для более легкой очистки. Если Ваш камин уже установлен, но не запечатан, есть несколько решений, которые Вы можете перепутать, который легко удалит сажу.

Если Ваш камин относительно нов, или убранный на регулярной основе, Вы можете использовать смесь мягкого моющего средства, чтобы убрать его. Объедините небольшое количество моющего средства блюда с равным количеством столовой соли, чтобы сделать сливочную смесь. Обратитесь к кирпичу, включая щели, и позвольте ему сидеть в течение десяти минут. Вычистите это с жесткой проводной щеткой. Ополосните кирпич хорошо и позвольте камину сохнуть перед использованием.

Камины, которые не были убраны в некоторое время потребности намного более сильное решение удалить наращивание сажи и нефть. Смешайте вместе 1 часть Фосфат Trisodium, или TSP, с 16 горячими водами частей. TSP может быть куплен в большинстве домашних магазинов поставки. Поставьте пару перчаток и вычистите камин с решением TSP и щеткой нейлона. Тщательно полощите и повторитесь по мере необходимости.

Очистка кирпича вне дома обычно вовлекает использование моечной машины власти. Чистя запасной путь кирпичной облицовки, набор моечная машина власти к любому урегулированию меньше чем 1000PSI (6.895MPa). Используя простую воду, распылите от вершины фанеры к основанию. Если Вы чистите кирпичный внутренний дворик, распыляете кирпич с моечной машиной давления, начинающейся с края, самого близкого к дому и работающей за пределы.

Чистя запасной путь кирпичной облицовки или внутренние дворики, которые являются чрезмерно грязными или запятнанными, используйте моечную машину власти с индустриальным кирпичным моющим раствором. Кирпичное моющее средство доступно в большинстве домашних магазинов поставки в проходе каменной кладки. Следуйте за указаниями изготовителя для того, чтобы использовать Вашу моечную машину власти с индустриальным уборщиком. Установите моечную машину давления для меньше чем 400PSI (2.758MPa) и уберите кирпич в той же самой манере как выше.

Очистка кирпича столь же легка как чистящий большинство других материалов. Кирпич также длителен и сохранит свою естественную красоту дольше чем большинство других материалов когда заботящийся. Сделайте очистку Вашей кирпичной части особенностей Ваших регулярных домашних хлопот, и это предоставит Вам много лет удовлетворения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz