Что я должен Знать О Строительстве Сарая?

 

Строительство сарая может походить на простой процесс на переднем конце, и разными способами это верно. Однако, есть несколько вещей, которые Вы должны учесть прежде, чем вскочить и создать сарай на Вашей собственности. Вот то, что Вы должны знать о строительстве сарая, независимо от того где Вы живете.

Ваше первое соображение должен всегда быть должен познакомить себя с любыми инструкциями зонирования, которые относятся к Вашей собственности. Много юрисдикции устанавливают границы ширины и высоты одинокого здания на частных собственностях. Кроме того, могут быть инструкции относительно того, как близко к имущественной линии Вы можете поместить сарай. Прежде, чем Вы войдете в специфические особенности изложения строительных планов, узнаете то, что Вы можете, и can t по закону делают в Вашей области.

После обнаружения, за какими стандартами и инструкциями Вы должны следовать, Ваш следующий шаг должен придумать проекты или планы относительно Вашего сарая. Есть больше чем одна причина этого. Первая причина имеет отношение к получению разрешения, чтобы начать строить сарай. Это часто предоставляет Ваш местный муниципалитет, после того, как они рассматривают Ваши планы и удостоверяются, что они до местных кодексов.

Вторая причина составления планов состоит в том, что у Вас действительно должна быть некоторая идея того, как создать сарай, который Вы действительно хотите. Придумывая дизайн поможет Вам ответить на большое количество вопросов прежде, чем Вы начнете строить сарай. Например, есть вопрос запасного пути для сарая. Вы хотите пойти с алюминиевым запасным путем, деревянным запасным путем, или кирпичным запасным путем? Сарай обопрется на бетонную плиту или покажет подвальное помещение под зданием? Сколько дверей сарай покажет и какие условия должны быть сделаны для электропроводки или включения слесарного дела? Преобразование видения в Вашем уме к материальному набору планов очень упростит вещи, как только пора начать строить сарай.

Определение использования для сарая также поможет Вам включить важные элементы в общий замысел сарая. Если идея состоит в том, чтобы обеспечить домашнее хранение для документов, настилку ковров или мебель, Вы должны будете рассмотреть некоторый тип управляющего устройства климата для сарая. С другой стороны, если Ваше видение - садовый сарай, который сохранит косилки, совки и другие типы лужайки, и садовый инвентарь может помочь Вам определить, в каком количестве площади Вы нуждаетесь, если Вы должны добавить откладывание, и как глубоко, что откладывание должно быть.

Как только Вы решили, будет ли сарай для хранения дома или двора и придумал Ваши планы, пора купить Ваши материалы. Всегда покупайте немного больше, чем Вы думаете, что нуждаетесь, поскольку любой проект строительства вовлекает некоторое количество траты. Имейте в виду, что Вы можете всегда сохранять любые оставшиеся строительные материалы для использования в ремонте в будущем, или возвращать неиспользованные материалы для возмещения. В любом случае, Вы не хотите останавливаться в середине строительства сарая, чтобы разыскать дополнительные материалы.

Строительство сарая действительно требует некоторых элементарных навыков в плотницких работах. Даже с твердым набором проектов, чтобы следовать, это может быть в Ваших интересах построить сарай профессионалами. Это включает ситуации, где Вы не будете в состоянии последовательно посвятить время своему проекту строительства, или когда строительство потребует использования инструментов, Вы не знаете хорошо, или вовлекает слесарное дело или проводку задач, которые являются вне Вашего уровня экспертизы. Имейте в виду, что цель состоит в том, чтобы иметь сарай заднего двора, который является, выполняет местные кодексы, единогласно построен, и выполнит Вашу цель. Сделайте все, что Вы можете, чтобы подготовить к проекту, но также и знать, когда призвать экспертов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz