Что я должен Рассмотреть, Устанавливая Стенной Кабинет?

 

Включение нового стенного кабинета является отличным способом увеличить взгляд и функцию многих областей дома. Заменить ли ли кухонные шкафы или установить новые кабинеты ванной, есть несколько основных шагов, которые будут всегда применяться, устанавливая стенной кабинет. Следование этим советам облегчит помещать кабинет так же как удостоверяться, что это надежно прикреплено к стене поддержки.

Прежде, чем Вы когда-либо попытаетесь повесить кабинет, это - хорошая идея потянуть схему искусства краснодеревщика на стене, где установка будет иметь место. Это может быть достигнуто, используя рулетку или палку ярда и карандаш. Идея состоит в том, чтобы удостовериться, что у Вас есть гид для того, чтобы разместить стенной кабинет в точно правильную высоту и в идеальном положении вдоль поверхности стены. Занимать время, чтобы сделать эту простую схему сэкономит много времени и расстройства.

Со схемой в месте, определите местонахождение стенных гвоздиков, которые могут использоваться, чтобы установить рельс поддержки, который уравновесит вес кабинетов. Есть искатели гвоздика с батарейным питанием, которые сделают эту задачу быстрой и легкой. Используйте свой карандаш, чтобы отметить местоположения гвоздиков и затем решить, куда Вы будете ездить в винтах, чтобы обеспечить рельс поддержки и позже стенную единицу кабинета, как только это опирается на рельс.

После монтажа рельса поддержки, передайте местоположения гвоздиков к задней части единицы кабинета. Потяните в местах, где Вы хотите создать экспериментальные отверстия для винтов в поддержке стенного кабинета. Удостоверьтесь, что сверлили те отверстия прежде, чем установить кабинет на рельсе поддержки. Также сверлите мелкое экспериментальное отверстие в соответствующих местоположениях на стене непосредственно. Это сделает намного легче выстроить в линию отверстия и быстро пронизывать винты в стенные гвоздики.

Всегда обеспечивайте стенной кабинет с винтом около середины пространства. Прежде, чем больше пронизывать винты в гвоздики, используйте уровень, чтобы удостовериться, что кабинет висит должным образом на стене. Ничто не подрывает кухонную реконструкцию как кабинет, который изогнут на стене. Если Вы должны приспособить высоту одного угла стенной единицы кабинета, внести корректировку, тогда используют уровень, чтобы удостовериться, что расположение прекрасно. Как только Вы довольны положением, устанавливаете остающиеся винты поддержки.

Устанавливая любые кабинеты, это - хорошая идея иметь, по крайней мере, еще одного присутствующего человека. Другой человек может помочь Вам в выравнивании кабинета должным образом и также помочь держать это в месте, поскольку первые несколько винтов пронизываются в стену. Это верно, вешая малочисленный кабинет как часть реконструкции ванной. Со второй парой рук и глаз, работы будет намного легче достигнуть.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz