Что я должен Рассмотреть, Выбирая Работающего с деревом Сандера?

 

Работающий с деревом Сандер, которого Вы выбираете для своего деревянного магазина, будет зависеть в большой степени от типов проектов, которые Вы намереваетесь сделать с инструментом, но помнить, что один тип Сандера не будет в состоянии приспособить все рабочие места. Вы, возможно, должны рассмотреть покупку больше чем одного типа работающего с деревом Сандера, в зависимости от того, каковы Ваши потребности магазина. Выбор правильного инструмента для работы спасет Вас много головных болей и расстройства.

, Если Вы работаете главным образом над большими, сверхпрочными проектами, которые требуют, чтобы Вы удалили много материала сразу, работающий с деревом Сандер, которого Вы будете хотеть рассмотреть, пояс Сандер. Эта более крупная, переносная машина использует один твердый пояс посыпания песком, который вращается тем же самым способом как ленточный конвейер. Пояс Сандер удаляет большое количество материалов от части и не должен использоваться для подробного посыпания песком. Один пример заявления на этот тип работающего с деревом Сандера должен был бы удалить толстые слои лака или краску от больших частей. Будьте осторожны, так как пояс, Сандер удалит много материала быстро, и легко удалить слишком много материала, таким образом изменяя форму и характер части леса. Поскольку шаги пояса в одном направлении, пояс Сандер может вызвать царапины на поверхности леса.

Для меньших, более ориентируемых на деталь проектов, рассмотрите орбитального Сандера. Этот тип работающего с деревом Сандера прибывает в несколько форм. Шлифовальный станок пальмы - маленькое приведенное в действие устройство с подушкой на основании, которое вращается в случайной орбите, чтобы предотвратить царапину. Этот тип работающего с деревом Сандера хорош для мелких кусочков леса, таких как лепное украшение или гажа и снимает значительно меньше материала чем пояс Сандер. Прямой угол орбитальный Сандер снимет больше материала чем пальма Сандер и хорош для больших рабочих мест, которые требуют расширенного использования. В отличие от пояса Сандер, однако, прямой угол Сандер не будет оставлять так много царапин и может использоваться для некоторой подробной работы.

Для очень крупных проектов - таких как повторная полировка проектов на больших частях леса - считают скамью Сандером. Этот работающий с деревом шлифовальный станок работает почти таким же способом поясом Сандер, но является более крупным аппаратом, который сидит на столешнице, или это может быть прикреплено к рабочему месту. Многие скамья sanders также включает вращающийся диск посыпания песком, который хорош для немного мелких кусочков и круглых частей. Сандер скамьи снимет большое количество материала, так будет осторожен с этим инструментом, если Вы будете работать над частью с большим количеством детали. Этот тип Сандера создает большое количество пыли, так убедиться, что рассмотрел систему улавливания пыли с этим устройством.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz