Что я должен Рассмотреть, Выбирая Новое Хобби?

 

Выбор нового хобби может быть прекрасной идеей, если Вы имеете дополнительное время на руках или только хотите попробовать свои силы в чем-то новом. В то время как Ваш уровень интереса может вести Вас хорошо в выборе нового хобби, чтобы избежать возможного разочарования с Вашим выбором позже, это - хорошая идея занять несколько минут, чтобы рассмотреть другие факторы в принятии Вашего решения. Рабочее место, необходимое оборудование, инвестиции времени, необходимый, учащийся метод, Ваш бюджет и исход Вашего нового хобби должны все быть учтены, когда Вы выбираете новое хобби.

исход Вашего хобби то, на что будет похож Ваш проект. Если Вы не уверены, как Ваши первые немного проектов окажутся, то лучше начинаться маленький. Иначе, Вы рискуете делать большие инвестиции в поставках только, чтобы узнать, что Вам не нравится ни один из исходов Вашего нового хобби. В некоторых случаях, выбирая новое хобби, исход, возможно, не важен для Вас вообще. Например, Вы можете хотеть брать уроки глиняной посуды только, чтобы весело провести время и чувствовать, что глина в Ваших руках и мысли о производстве шатких горшков и ваз не волнует Вас.

Ваш бюджет - главное соображение, выбирая новое хобби, потому что, если Вы не можете позволить себе хобби, это не собирается быть очень расслабляющееся или приятно в конечном счете. Легко найти хобби в пределах Вашего бюджета. Плюс, Вы можете всегда начинать с маленького проекта в Вашем новом хобби и работе до больших и более дорогостоящих проектов. Например, если Вы хотите попытаться украсить Ваши собственные драгоценности бисером, Вы могли бы купить достаточно многие бусинки, чтобы сделать несколько маленьких частей так же как возможно буклет с практическими рекомендациями и попробовать их самостоятельно. Тогда, Вы могли двинуться до классов и купить больше поставок украшения бисером в большем количестве цветов и вариантов.

Привилегированные методы изучения изменяются между crafters. Некоторые предпочитают учиться в классе или группе, в то время как другие могут хотеть смотреть видеофильм или учиться из книги. Некоторые люди учатся лучше всего, только выбирая новое хобби и экспериментируя творчески самостоятельно. Инвестиции времени, выбирая новое хобби являются также соображением. Если Вы хотите брать уроки, Вы имеете время в наличии, чтобы сделать так и в дни и варианты времени предложения класса?

Если у Вас есть дом большего размера с отдельной комнатой для Ваших хобби, Вам не, вероятно, придется думать слишком много об оборудовании и рабочем месте с точки зрения выбора нового хобби. Однако, в любом случае, оборудование может быть трудно найти или довольно дорогой, таким образом, Вы можете хотеть рассмотреть уроки взятия, в которых Вы используете, заимствуют необходимое оборудование. Если пространство ограничено, где Вы живете, или Вы хотите путешествовать с Вашим новым хобби, ремесла, такие как вязание могут быть прекрасными.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz