Что я должен Рассмотреть, Покупая Пряжу за Вязание Проектов?

 

Покупка пряжи для того, чтобы связать проекты может быть напряжена, если Вы не распланировали это хорошо. В то время как много вязальщиков могут держать запас под рукой пряжи для того, чтобы работать с, иногда специальные проекты требуют поездки в магазин пряжи. Покупая пряжу за то, что она связала проекты, есть несколько вещей иметь в виду, который сделает задачу намного легче, и приведет к конечному продукту более высокого качества.

первая вещь рассмотреть, покупая пряжу за то, что она связала проекты, конечно, каков вяжущий проект будет. Если Вы делаете свитер или шарф, Вы можете работать от образца, который определит меру, которую Вы должны использовать, так же как сколько мотков пряжи пряжи должно потребоваться. Вы можете быть свободным вручением проекта как шляпа или одеяло, когда Вы не можете быть уверенными, сколько пряжи Вы должны купить.

Если Вы покупаете пряжу за то, что она связала проекты, для которых Вы имеете образец, консультируетесь с образцом, чтобы видеть, какая пряжа требуется. В большинстве случаев, образец является определенным о мере, сообщая вязальщику например, что 30 30 рядами камвольной пряжи веса на иглах номер семь сделает четырехдюймовый квадратный образчик (на 10 см) из вязания. Кроме того, образец скажет Вам, сколько ног пряжи Вы должны будете закончить его. В этом случае, Вы покупаете точно число мотков пряжи, в которых Вы нуждаетесь, вяжете, чтобы проверить меру, и отправиться на Вашем проекте вязания.

В случаях, где Вы не работаете от образца, или Вы планируете отклониться от образца, покупая пряжу за то, что она связала проекты может стать более сложным. В этих случаях Вы можете хотеть пойти от опыта, оценивая, что подобный проект нуждается в восьми мотках пряжи пряжи, например. Или Вы можете купить моток пряжи пряжи, Вы хотели бы использовать и связать испытательный образчик, чтобы выяснить, какова мера, который поможет определить, в каком количестве пряжи Вы нуждаетесь.

Другая вещь рассмотреть, покупая пряжу за то, что она связала проекты состоит в том, какую пряжу Вы хотите. Пряжа прибывает в большое разнообразие цветов, структур, и конфигураций от простой камвольной шерсти веса до сложной и забавной пряжи новинки. Пряжа для шарфов, например, могла быть более декоративной и глупой. Пряжа для одеял должна, вероятно, быть более густой и более практичной. Специальные проекты как детские одеяла должны быть, делают с hypoallergenic пряжей, которая мягка на ощупь, и не будет таблетка или распутывать, потенциально излагая задыхающуюся опасность. Когда Вы покупаете пряжу за то, что она связала проекты и имеете специальные потребности, консультируйтесь с сотрудниками в вяжущем магазине, которые обычно счастливы помочь.

Немного пряжи не может работаться на маленьких иглах, в то время как другие будут выглядеть редкими на больших иглах. Рассмотрите, какой вяжущий проект Вы делаете и на что Вы хотите эффект конца быть похожими, когда Вы покупаете пряжу за то, что она связала проекты. Кроме того, попытайтесь купить всю свою пряжу сразу и удостовериться, что именно от той же самой партии краски, чтобы избежать цветных изменений мог бы ударить Ваш конечный продукт.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz