Что я должен Рассмотреть, Покупая Вязальные спицы?

 

Поскольку вязание стало популярным снова, есть все больше возможностей для вязальщиков, обращающихся к материалам покупки для их ремесла. Вязальные спицы теперь прибывают во многие формы, размеры, и цвета, часто имея небольшое или никакое сходство с вязальными спицами, которые предполагают много людей. Есть несколько вещей, которые вязальщик должен учесть, делая покупки для и покупая вязальные спицы.

первое решение вязальщик должен сделать, когда покупка вязальных спиц состоит в том, использовать ли традиционные прямые иглы, круглые иглы, или двойные резкие иглы. Прямые иглы являются самыми знакомыми и удобными для многих людей, которые учились исключительно на этом типе иглы. Круглые иглы имеют преимущество того, чтобы быть полезным для обоих пунктов, связанных в раунде так же как пунктах, которые могли бы обычно вязаться на прямых иглах. Двойные конечные иглы для меньших пунктов, связанных в раунде, таких как носки или вершины шляп.

Как только вязальщик принял решение о прямых, круглых, или двойных конечных вязальных спицах, он или она должен выбрать из множества материалов. Вязальные спицы вообще сделаны из металла, древесины, или пластмассы. Пластмассовые иглы являются часто самыми дешевыми и для многих вязальщиков, наименее удобными, чтобы работать с. Деревянные иглы обычно по умеренной цене, если не сделано из редкого леса или ручной работы. Одно преимущество и для пластмассовых и для деревянных вязальных спиц состоит в том, что они склонны сделать меньше "щелкающего" шума чем металлические иглы, возможно вызывая меньше волнения в тихой атмосфере.

Металлические вязальные спицы могут или быть дешево сделаны и экономно оценены, как бренд Сьюзен Бэйтс, или намного более дорогие, такой как Турбо Addi, бренд вязальных спиц, которые признает любой хороший вязальщик. Хотя Турбо иглы проспекта Addi могут легко стоить несколько раз цены других игл, они действительно облегчают намного более быстрое вязание своим гладким концом. Именно до каждого отдельного вязальщика, чтобы определить, насколько сэкономленное время стоит.

Размер вязальных спиц обращается к диаметру игл. Есть метрика, Великобритания, и американские размеры, у которых, кажется, нет корреспонденции друг другу. Например, вязальные спицы с диаметром 2.25 мм - британский размер 13, и американский размер 1. Иглы с диаметром 5.5 мм - британский размер 5 и американский размер 9. У большинства лейблов пряжи, по крайней мере, будут рекомендации для метрического и американского размера игл, которые будут использоваться. Вязальные спицы также обычно маркируются по крайней мере двумя размерами. Вязальщики, которые связали плотно, с большой напряженностью, возможно, должны подняться размер от рекомендуемого размера игл, в то время как свободные вязальщики, возможно, должны сделать противоположность.

Есть другие критерии, чтобы рассмотреть, покупая вязальные спицы, но они покрывают большинство основных моментов. Большая часть этого - отдельное предпочтение. Опытные вязальщики обычно знают, какие бренды "чувствуют себя хорошо" им; не чувствуйте себя самыми удобными в их руках, ни поймайте пряжу, ни позвольте ей ускользать. Неопытные вязальщики могут хотеть требовать рекомендаций от друзей, или вяжущие преподаватели, или пойти в вяжущее объявление магазина спрашивают, могут ли некоторые из игл быть испытаны. Другая возможность для новых вязальщиков состоит в том, чтобы заимствовать иглы или купить некоторые используемые, чтобы получить чувство того, каковы их любимые могут быть.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz