Что я должен Рассмотреть, Покупая Воск Свечи?

 

Самая важная вещь рассмотреть, покупая воск свечи, для какой цели предназначен воск. Есть много видов воска и без небольшого количества знания, поездка в магазин свечи может оказаться бесплодной. Некоторые виды предназначены, чтобы формоваться, в то время как другие лучше всего подходят для того, чтобы быть вылитым. Некоторые являются дымными или имеют естественный аромат, в то время как другие работают хорошо с добавленным ароматом.

Твердый парафин наиболее распространенный вид воска свечи. Это - основанный на нефти побочный продукт сырой нефти, у которой есть различные точки плавления. Чем ниже точка плавления, тем более мягкий воск и наоборот. Мягкий воск лучше всего используется в свечах фляги, в то время как более твердые воски могут использоваться для того, чтобы формовать и иметь тенденцию гореть медленнее. Керосиновый воск свечи прибывает во множество форм от кусков до порошка и может быть куплен предварительно покрашенный при желании. Это может также быть найдено в кристаллической форме, которая не требует никакого таяния и поэтому работает хорошо на проекты с детьми.

Масло сделано из животных жиров. Это - одна из самых старых форм воска свечи и не особенно популярно больше. Масло испускает много дыма и аромата, который многие считают непривлекательным. Это довольно мягко, таким образом, это работает лучше всего в контейнерах.

воск Восковницы был ранней американской колониальной заменой для масла. Это сделано из вскипяченных восковниц, процесс, который может использовать целых 15 фунтов (6.8 кг) восковниц, чтобы произвести 1 фунт (.45 кг) воска. Это поэтому довольно дорого, но имеет прекрасный естественный зеленый цвет, и учуйте то некоторое чувство, оправдывает стоимость. Это - мягкий воск, который работает лучше всего в контейнерах.

Воск свечи сои извлек пользу значительно в популярности в течение начала 21-ого столетия. Это без запаха и чисто, прибывает из возобновимого источника и является сливочным цветом. Это держит аромат очень хорошо и не пузырится или должно быть выявлено как керосин. У этого действительно есть немного больше сжатия чем другие виды воска, который может сделать это ямой легко и должен быть завершен несколько раз во время процесса охлаждения. Это тает при различных температурах очень как керосин.

Воск - другой естественный воск, который сделан из воска, найденного в крапивнице пчелы. Это горит очень медленно и имеет естественно сладкий запах к этому. Это имеет тенденцию быть немного дорогим, из-за того, как это создано. Этому не хорошо подходят, чтобы вручить лепное украшение, так как это может быть довольно липко.

Воск геля - основанный на минеральном масле воск свечи, который делает, пузырился ясно выглядящие свечи. Это получило репутацию быть опасным, как это может стать чрезвычайно горячим и разрывать контейнеры, которые упаковывают это. Поэтому важно, работая с воском геля использовать огнеупорный контейнер, который был сделан определенно для использования со свечами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz