Что я должен Рассмотреть, Покупая Используемую Печь?

 

Есть несколько факторов, чтобы принять во внимание, рассматривая покупку используемой печи. Прежде, чем купить используемую печь, возраст и условие нужно рассмотреть, так же как тип проводки используемого. Покупатель также может хотеть рассмотреть, какие сменные части могут быть обязаны управлять печью. Это - также хорошая идея сделать некоторые сравнительные покупки, чтобы определить - ли цена используемой печи лучшая ценность, рассматривая преимущества покупки той, которая нова.

, рассматривая покупку используемой печи, это - вообще хорошая идея полностью осмотреть части если возможный. Нагревательные элементы - важные составляющие в печи; если они не находятся в хорошем в форме, печь - вероятно, не стоящая покупка. Замена нагревательных элементов может стоить сотен долларов в дополнение к стоимости рабочей силы для установки.

, Чтобы проверить нагревательные элементы, включите печь, чтобы запустить нагревание. После того, как несколько минут выключают огни и открывают крышку печи. Элементы должны пылать и полностью видимыми. Если элементы не освещены, или если печь, кажется, не становится горячей, то элементы, возможно, должны быть заменены.

Это может также быть хорошая идея спросить, о котором типы глазури использовались в печи. Свинцовая глазурь ядовита и может загрязнить печь. Как правило не безопасно запустить любое оборудование, которое будет использоваться для еды или питья целей после того, как свинцовая глазурь будет использоваться.

Другой вопрос для рассмотрения, покупая печь является типом проводки этого, это требует. Много домов телеграфированы с единственным электричеством фазы, но печь может потребовать трех электропроводок фазы. У покупателей есть выбор выбора меньшей печи, или монтажа большего электрического кругооборота.

Покупатели, делающие покупки для печи также, может хотеть проверить единицу на любые недостающие части. Удостоверьтесь, что у этого есть комплект мебели, который включает все полки, и должности начиная с замены этих частей могут быть дорогими. Кроме того, проверьте, чтобы видеть, есть ли стенд печи и что все штепселя глазка неповреждены.

Гарантии как правило идут с самыми новыми печами, но обычно не предлагаются с покупкой используемого. Попытайтесь проверить все части и диспетчеров; если они кажутся чрезмерно используемыми или носившими, оценивают стоимость замены, чтобы видеть, является ли это все еще ценность. Покупка используемых печей может быть лучшей для тех, кто удобный делающий простой ремонт.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz