Что я должен Рассмотреть, Покупая Набор инструментов?

 

Худший день с набором инструментов все еще лучше чем лучший день без одного. Большинство из нас столкнулось по крайней мере с одним случаем, где несколько сигналов молотка или поворот винта имели бы все значение. Обладание некоторой формы набора инструментов позволяет нам заботиться о маленьком ремонте без потребности в профессионалах. Но какие инструменты необходимы и которые просто хороши иметь вокруг? Вы должны купить 100 наборов инструментов части в местном дисконтном магазине или вложить капитал в инструменты профессионального качества в хозяйственном магазине?

Прежде всего, это помогает быть реалистичным относительно Ваших особых потребностей. 100 наборов инструментов части не сделка, если 90 из тех частей остаются в случае навсегда. К тому же, do-it-yourselfers и механика не должен ограничить себя основным набором инструментов с минимальным выбором. Даже если Ваша квартира будет поддержана владельцем или мастером, то Вы будете, вероятно, хотеть маленький набор инструментов с основами, такими как молоток, отвертка, приспосабливаемый рывок и плоскогубцы. Быть честным с Вашими потребностями прежде, чем купить набор инструментов должно помочь Вам установить пределы.

Одной вещью иметь в виду является широкое различие по качеству среди изготовителей набора инструментов. Установленные фирменные знаки, такие как Стэнли и Мастер обычно используют подделанную сталь снижения в своих ручных инструментах, которая гарантирует сильный продукт, стойкий к повреждению. Набор инструментов, показывающий брендовые продукты, может быть на дорогой стороне, но Вы извлечете выгоду из качества. Покупка набора инструментов может спасти Вас немного денег по покупке тех же самых инструментов индивидуально.

Тип набора инструментов, чтобы избежать является '200 частями для' разнообразия за 5$. Металл, используемый в более дешевых наборах, редко является подделанной сталью снижения. Вместо этого намного более слабый металлический сложный или более мягкий металл будет использоваться вместо этого. Когда более дешевый молоток или отвертка терпят неудачу, поскольку это, вероятно, будет, металл не согнуться, а скорее внезапно выхватить. Это должно показать более дешевый металл горшка, используемый в низкокачественных моделях набора инструментов. Другая опасность - пластмассовые ручки, используемые на отвертках. Под давлением эти ручки могут разрушиться без предупреждения. Как правило, если цена за большой набор инструментов кажется невероятно низкой, есть, вероятно, причина почему.

Другой элемент, чтобы рассмотреть является адаптируемостью. Хороший набор инструментов должен показать стандартные компоненты размера с ясными маркировками. Если Вы решаете купить дополнительные инструменты позже, имея совместимые принадлежности может быть очень удобным. Если Ваши потребности являются основными, то приспособляемость - другой важный фактор. Набор инструментов с приспосабливаемым рывком и парой властей визы может заменить намного больший комплект торцовыми ключами и многократными плоскогубцами. Необычные инструменты, такие как рывки Аллена, возможно, не необходимы в основном наборе инструментов, но механика и crafters могут найти их неоценимыми. Снова, купите согласно личной нужде, не обязательно цене или размеру. Основной набор инструментов с высококачественными компонентами лучше чем 500 сделок части сомнительного происхождения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz