Что Виды Ремесел я могу Сделать с Сосновыми шишками?

 

Ремесла с сосновыми шишками могут быть забавной деятельностью для людей всех возрастов, и в некоторых областях мира, где сосны в изобилии, они - также очень низкая цена. Множество проектов от манерного до изящного может быть предпринято с сосновыми шишками, у которых есть отличительная форма, которая предоставляет себя хорошо проектам ремесел. Во всем мире, люди делают ремесла с сосновыми шишками зимой, с некоторыми странами, специализирующимися на уникальных ремеслах сосновой шишки. Считайте ремесла создания с сосновыми шишками ежегодной традицией семейного отдыха, используя проекты ремесла с предыдущих лет, чтобы украсить Ваш дом в течение зимы.

сосновая шишка женщина, плодоносящая тело сосны. Если оплодотворено, сосновая шишка сформирует семена, которые будут выпущены, чтобы превратиться в новые деревья. Отличительная многослойная коническая форма сосновой шишки хорошо разработана к этому заявлению, позволяя семена понизиться, когда они готовы. Ремесла с сосновыми шишками используют в своих интересах факт, что вся хвоя формирует конусы, чтобы распределить семена, что означает, что Вы можете найти их во множестве форм, размеров, и конфигураций.

Сезонные ремесла с сосновыми шишками включают художественные оформления дерева. Сосновые шишки могут использоваться, чтобы сделать цилиндр дерева, или натянуты вместе и драпированы вокруг дерева, если они являются маленькими. Сосновые шишки могут использоваться равнина для этих проектов ремесла, или украшены блеском, краской, или лаком. Если Вы решаете вычистить свои сосновые шишки в блеске, Вы можете хотеть полагать, что применение пластыря брызг препятствует блеску терять.

Сосновые шишки могут также использоваться, чтобы сделать кормушки. Ремесла с сосновыми шишками делают забавные подарки к празднику, и кормушки могут быть заполнены положительными героями, чтобы привлечь множество разновидностей. Заполните сосновую шишку просом, чтобы привлечь голубей и юнко, или почечное сало использования, чтобы привлечь дятлов, крапивники, малиновок, певчих птиц, и tanagers. Зяблики, кардиналы, и синицы-гаички все наслаждаются подсолнечником. Для смеси птиц, включите многочисленные семена в свою кормушку. Вы можете включать сумки семени для того, чтобы снова наполнить кормушку также.

Ремесла с сосновыми шишками могут использоваться для домашнего хозяйства, украшающего проекты также. Животные могут быть сделаны из сосновых шишек и украшены множеством объектов. Сделайте детские ясли сосновой шишки с различными сосновыми шишками, чтобы добавить измерение. Попытайтесь использовать другие части деревьев, такие как желуди и высушенные листья, чтобы создать интересные показы ремесла, или сделать венок из сосновых шишек для парадной двери. Если Вы строите крепкий венок, Вы можете снова использовать это в ближайшие годы.

Дети часто любят делать ремесла с сосновыми шишками, потому что они не требуют никаких опасных инструментов, клеев, или растворителей. Для деятельности на детской праздничной вечеринке, рассмотрите поставку стола с сосновыми шишками, плотной бумагой, перекачайте по трубопроводу моющие средства, и другие инструменты ремесла. Если Вы производите краску, блеск, или клей, покрытие, стол в пластмассе сначала для легкого моется.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz