Что Шерсть является Бродячей?

 

Шерстяное скитание - часть шерсти, которая была расчесана, вовлечена глыба, и затем искривлена немного, чтобы скрепить волокна и подготовить их к тому, что они вращались. Прядильщики, которые начинаются с их собственной сырой пряжи, могут создать rovings непосредственно, и они также доступны коммерчески от компаний, которые специализируются на обеспечении инструментов и поставок для прядильщиков. В дополнение к тому, чтобы быть сделанным из шерсти rovings может также быть сделан из хлопка, шелка, и других волокон, которые используются в производстве текстиля.

, Чтобы подготовить шерстяное скитание, шерсть расчесана, чтобы удалить примеси, вымытые, чесавшие, чтобы потянуть волокна так, чтобы они были ориентированы в том же самом направлении, и затем мягко искривлены. Rovings может также быть окрашен; когда пряжа окрашена прежде, чем ее будут прясть, цвет более глубок, и проникает более полно. Rovings вообще вокруг длины руки, и иногда дольше. Шерстяное скитание может также быть закреплено петлей назад на себе, чтобы создать компактную груду для хранения.

Когда шерстяное скитание подготовлено, но не искривлено, оно известно как щепка. Сглаженные rovings известны как ватин. В то время как rovings вообще используются для того, чтобы вращаться, у них также есть другое использование; ватин, например, может использоваться, чтобы наполнить вещи, и rovings может также использоваться, чтобы дополнить кровати животных, или для различных проектов ремесла. Вообще, rovings очень мягки и прекрасны, и у них есть высокая, эластичная структура.

Некоторым crafters нравится прясть их собственную пряжу, но не обрабатывать шерсть на пустом месте, которая является, почему возможно купить подготовленный rovings от некоторых шерстяных компаний. Преимущество домотканой пряжи состоит в том, что прядильщик может управлять цветом, составом, шириной, и структурой пряжи. Некоторые люди также просто наслаждаются процессом вращения, и видом домотканой пряжи, которая может измениться от очень гладкого и даже к более грубому и грубому. Также иногда более дешево прясть собственную пряжу.

Люди, которые хотят учиться прясть шерсть, могут иногда брать уроки в колледжах или художественных студиях с текстильными отделами, и это также возможно ученику с квалифицированным прядильщиком. Обучение вращаться занимает время, терпение, и практика, но это может открыть совершенно новый мир обработки для людей, которые работают с пряжей. Много прядильщиков изучают весь процесс для того, чтобы обращаться с шерстью, от стрижки до вращения законченной пряжи, хотя они могут решить начаться с шерстяного скитания, когда они вращаются самостоятельно, потому что шерстяная обработка является трудоёмкой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz