Какова Фанера?

 

Фанера используется, чтобы дать мебели или другим материалам прекрасное деревянное появление зерна. Это также используется, чтобы сделать фанеру, которая состоит из тонких слоев склеенной фанеры. Фанера прибывает в очень тонкие листы, меньше чем 3 мм толщиной, и сделана из различных разновидностей законченного или незаконченного леса.

Фанера часто используется на общих или менее ценных материалах, чтобы дать им поверхностно привлекательное появление. Кроме мебели, фанера часто используется для модернизации кабинета. Используя фанеру на функциональных но непривлекательных кухонных шкафах легче и менее дорог чем замена кабинетов полностью. Фанера также используется для паркетных полов. Деревянные продукты, у которых есть большие поверхности, могут быть сделаны из фанеры избежать больших затрат, связанных с созданием больших пунктов полностью цельного дерева.

Фанера может использоваться в проектах ремесла. Марта Стюарт создала уникальный абажур, сделанный из фанеры и служащих подносов. Фанера используется на покрытиях спикера и интерьерах автомобилей повышенной комфортности. Его различное творческое использование ограничено только воображением.

Фанера может быть сделан из леса различных разновидностей деревьев. Это часто делается из разновидностей, таких как вишня, дуб, клен и береза, так же как редким и редкие виды, такие как бразильская древесина красных тропических пород и эвкалипт. Есть сотни различных типов доступной фанеры. Когда фанера применена должным образом, она дает части иллюзию, которая сделана полностью из того же самого типа леса как фанера.

Фанера применена с пластырем, таким как carpenter s клей, используя специализированный ролик и зажимает, чтобы держать фанеру в месте при высыхании. Выбор пластыря должен зависеть от опыта человека, применяющего фанеру, так как некоторые пластыри настолько сильны, что они не учитывают ошибок. Фанера должна также быть применена только к плоским поверхностям, потому что она doesn t придерживается аккуратно кривых.

Наиболее законченная фанера идет с бумажной поддержкой, которая ослабляет прикладной процесс. Сырая фанера может или не может быть закончена, и она не придерживается так легко как бумага поддержанная фанера. Сырая фанера, также более вероятно, позволит пластырю просачиваться через на поверхность, давая фанеру деформированное или запятнанное появление.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz