Что Ткет Пряжу?

 

Переплетение пряжи традиционно используется в переплетении ткацкого станка и имеет тенденцию быть более длительным чем вяжущая пряжа. Это как правило используется для того, чтобы соткать коврики и гобелены, а не предметы одежды, потому что это является более толстым и не столь мягким как вяжущая пряжа. Традиционно, эта пряжа была сделана из меха животных или шерсти, но современная пряжа может также быть сделана из хлопка, синтетических волокон, и смесей.

искусство переплетения использовался в течение тысяч лет во многих формах. Мех, шерсть и другие волокна животных, возможно, использовались для одежды, искусства, или даже домашнего строительства. Травы, сорняки, и гибкий лес, возможно, использовались, чтобы соткать броню, коврики, и корзины для того, чтобы нести поставки. Сегодня, искусство переплетения продолжено и для прагматика и для ловких причин.

Переплетающаяся пряжа вообще сделан быть менее эластичным чем вяжущая пряжа. При вязании предмета одежды цель состоит в том, чтобы вообще иметь n пункт, который висит и перемещается с человеком, носящим, и простирается, чтобы соответствовать правильно в некоторых областях. При переплетении коврика, одеяла, или пончо как правило требует, чтобы готовое изделие было немного жестко. Эластичная пряжа могла бы деформировать дизайн конца или заставить коврик ухудшаться быстрее. Переплетение пряжи можно более свободно соткать чем много вяжущей пряжи также.

Некоторые переплетающиеся проекты могут потребовать пряжи, которая немного более мягка. Сотканная юбка обычно более удобна, когда мягкие волокна используются в противоположность грубым. Многие хотят использовать вяжущую пряжу для этих типов проектов; однако, переплетение пряжи приспособилось и теперь доступно в сотнях волокон и цветов. Чаще всего, переплетение пряжи прибудет в конусы или шпульки, которые больше чем вяжущая пряжа, которая держит потребность переключить шпульки на полпути через проекты к минимуму.

Переплетение пряжи доступно от многих компаний и вообще очень легко найти и купить. Почти любой цвет и волокно, как могут находить, создают прекрасный образец, и там даже ткут пряжу, которая сделана быть похожей на реальный мех. У других типов переплетающейся пряжи, названной eyelash І, есть последовательности волокна, придерживающегося из одной главной нити, которые когда соткано создают очень нечеткое и мягкое чувство. Немного переплетающейся пряжи также доступно неокрашенный, разрешая ткачу окрасить это безотносительно цвета, который она желает или просто использовать это в его естественной форме.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz