Какова Моющаяся Замша?

 

Замша - мягкий кожаный материал, сделанный из шкуры, включая овец, свиней, оленя и телят. Моющаяся замша может прибыть в один из двух типов — реальная замша и синтетическая замша. Реальная замша может быть сделана моющейся, если ее рассматривают с ферментом и затем вымыта. Поддельная замша не сделана из животных вообще, но является произведенной тканью микроволокна. Это также покрыто ферментом, чтобы сделать это стойким к окраскам и более длительный чем реальная замша. Искусственную замшу может быть трудно отличить от кожаной замши, и это обычно стирается без любого специального режима.

замша Из натуральной кожи обычно делается из нижней стороны животного, и материал полируется к высокому блеску. Это является податливым, теплым и менее дорогим чем кожа, но также и менее длительным. Моющаяся замша, особенно синтетический вид, является дольше длительной тканью, которая может быть отличным выбором для изящного, но не чрезмерно дорогой взгляд. Это часто используется, чтобы сделать женские и мужские жакеты, перчатки и другое падение, зимнее и весеннее изнашивание.

Искусственная замша может быть удобна, красива, легка износиться, и водонепроницаемый. Однако важно только выстирать моющуюся замшу, поскольку реальная, немоющаяся замша не смешивается хорошо с водой. Знать, является ли Ваш предмет одежды замши моющимся, убедиться, что проверил лейбл, или получил совет эксперта. Хотя инструкции по очистке могут измениться в зависимости от изготовителя, поддельная замша может как правило помещаться в стиральную машину наряду с другой прачечной при урегулировании холодной воды. Даже в большой степени запятнанные статьи вообще выйдут чистое использование тех же самых удаляющих окраску методов как на любом другом предмете одежды.

Многие отговаривают от высыхания моющейся замши в автоматической сушилке, если лейбл предмета одежды не инструктирует, что безопасно сделать так. Некоторые изготовители могут советовать сушить предмет одежды на низком, но другие настаивают, что автоматическое высыхание разрушит и деформирует продукт. Против химической чистки часто советуют также, потому что процесс может сделать поддельную замшу жесткой и неудобной.

Мужчины и женщины подобно могут выбрать из большого разнообразия моющейся одежды замши. Это включает перчатки, штаны, жакеты, кошельки, и, конечно, замшевую обувь. Цена изменяется очень, в зависимости от изготовителя, стиля, бренда, и качества материала. Поскольку моющаяся синтетическая замша стоит меньше чем реальная замша, это может быть отличный выбор для одежды, которая дольше длится и привлекательная.

Прежде, чем купить что-либо сделанное из искусственной замши, важно коснуться этого. Если прикосновение оставляет легко различимое впечатление, ткань, как полагают, плохо сделана. Замша, которая не отражает марки или печати когда затронуто, является признаком хорошего продукта. Хорошая моющаяся замша фактически неотличима от реальной, немоющейся кожаной замши.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz