Каков Velboa?

 

Velboa - низкая груда, ткань из искусственного меха, которая особенно универсальна для crafters. It s жесткое ношение одежды и доступен во многих твердых цветах так же как образцах. Одеяла, товары для домашних животных, детская одежда, костюмы и игрушки чучела животного - только некоторые из многих возможных применений для velboa в обработке.

Velboa иногда называют "velboa кожей" когда использующийся для того, чтобы сделать игрушки чучела животного. Мало того, что это является подходящим для реалистического вида из шкур, поскольку это - низкий искусственный мех дремоты, но его сила также делает это идеальной тканью с этой целью. Например, velboa - отличный выбор для того, чтобы покрыть игрушку лошади раскачивания ребенка, поскольку это может и быть похоже, что лошадь скрывается и противостоит использованию того, чтобы быть поднятым на часто.

Костюмы другое большое использование для velboa. Вы можете использовать velboa, чтобы быть похожими на замшу такую что касается костюма Покахонтаса, или для примерно любого животного Ваше воображение может привести в чувство. Вы можете также спасти отходы velboa из больших проектов использовать для маленьких частей костюмов, таких как уши или хвост.

Velboa считают безопасным выбором ткани для младенцев. Плюс, это очень мягко и может быть превращено во многие детские товары. Ребенок, одевающий такие так небольшие пальто, является популярным использованием для velboa, и Вы можете также сделать младенческие спальные мешки.

Домашние животные как мягкость velboa и владельцы как его практичное, все же привлекательное обращение. Много любимых кроватей и игрушек для домашних животных сделаны из velboa. Пункты Velboa делают большие подарки для домашних животных и владельцев домашних животных также.

Одеяла Velboa быстры и забавны, чтобы сделать как подарки для младенцев, детей и взрослых. Они - очень желанный подарок, поскольку они мягки и сильны. Вы уверены счесть цвет или образец подходящими для всех в Вашем списке, поскольку velboa доступен во всех видах проектов. Многочисленные оттенки твердых частиц так же как образцов такой как цветочный, печатные издания животных и графические дизайны широко доступны в velboa. Вы можете также обычно считать velboa в структурах таким как ребристый или рельефный.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz