Какова Разнообразившая Пряжа?

 

Разнообразная пряжа - разноцветная пряжа, которая окрашена в секциях. Цветные секции могут появиться в случайном заказе или в установленном образце. Так или иначе, полосы различных цветов в разнообразной пряже создает интересные эффекты в вязаных и связанных крючком пунктах, таких как одеяла, свитеры, шарфы и детская одежда.

Разнообразившая пряжа является особенно большим для начала needlecrafters, поскольку они могут получить множество цвета в их проектах, не имея осложнение работы со сложными образцами и многими различными берегами пряжи. Разнообразную пряжу также легко купить, с тех пор, пока Вам нравятся цвета в полосатой пряже, Вы должны быть довольными полосатым созданным образцом. Разноцветное копирование, созданное при использовании разнообразной пряжи также, делает проекты на уровне новичка, такие как шарфы более интересными смотреть на то, чем если бы они работались в единственном цвете.

Разнообразная пряжа доступна во многих различных цветовых комбинациях. Вы можете найти переменные оттенки того же самого цвета или радугу полного противопоставления оттенков. Рождество, красное и зеленое, пастели Истера и военный зеленый цвет и цвет хаки, является только некоторыми из многих цветных вариантов разнообразной доступной пряжи. Разнообразная пастельная пряжа послеродового лишнего веса является классической и обычно доступной в пастельных взглядах радуги так же как во все-блюзе, все-гвоздиках или в зелено-желтом соединении и т.д.

Разнообразная пряжа может использоваться в качестве аккуратного акцента так же как для целой вязаной или связанной крючком части. Например, Вы можете хотеть урезать твердое цветное вязание или связать детское одеяло крючком с границей разнообразной пряжи или сделать афганца с переменными полосами твердой и разнообразной пряжи. Границы, обработанные от разнообразного кулака пряжи также, добавляют интерес для тела связанная или связанная крючком шляпа.

Поддельный разнообразный взгляд может быть сделан при вязании двух берегов двух различной твердой цветной пряжи вместе, поскольку Вы работали бы с одним берегом. Результат - не совсем то же самое как подлинная разнообразная пряжа, у которой есть больше чем два оттенка или цвета, но это может добавить смелый и захватывающий взгляд в зависимости от двух используемых цветов. Этот метод должен только использоваться, когда Вы хотите более массивные пункты, такие как шлепанцы, начиная с пришивания двух берегов, поскольку каждый производит двойной пункт веса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz