Каков Твил?

 

Твил - ткань, характеризуемая ее диагональю, переплетаются. Это переплетается, может быть очевидным в твидовых разновидностях твила, где несколько цветов используются. Это менее очевидно когда использующийся с единственной цветной нитью как хлопок, для использования в хлопковом твиле, иногда также названном бумажным твилом.

Твил имеет тенденцию быть легкой тканью, все же твид, особенно когда соткано с шерстью, может произвести хорошую ткань для прохладного, но не холодные температуры. Один пример этого типа твила - Харрис Твид, изобретенный и все еще используемый в Шотландии. Одно из самого изобретательного использования Харриса Твида в последние годы - обувь для тенниса Харриса Твида, сделанная для Nike. Это обладало большим успехом как разновидностью на традиционной обуви для тенниса.

Другие формы твила, которые обычно извлекают выгоду из двух цветов пряжи, рисунок "елочкой", и houndstooth твил, часто используемый в men s и women s иски. Хотя есть только небольшое дифференцирование в цвете, все еще достаточно произвести различный взгляд чем ткань единственной нити, и многие наслаждаются образцами.

Хлопковый твил - частый выбор ткани для men s повседневные штаны в частности. Бренды как Докеры долго использовали твил, чтобы произвести популярный men s летние брюки из хлопчатобумажного твила, которые имеют тенденцию быть и легкими и удобными, предлагая более модное, но все еще удобное изменение от денима. Из-за соткать метода твил имеет тенденцию давать больше чем другой, переплетается, таким образом, штаны твила могут быть хорошим выбором в течение дня picnicking, ходьбы, или кемпинга.

Штаны твила также предпочтительны, потому что ткать имеет тенденцию сопротивляться окрашиванию. Окраски обнаруживаются меньше, потому что им больше тяжело придерживаться многократного использования нити. Ткани твила часто используются для обивки с этой целью, обычно со смешанной нитью, поскольку они - естественно больше окраски, стойкой, чем квартира переплетается.

Самый основной твил переплетается, две нити в одном направлении, пересеченном единственной нитью в противоположном направлении. Это дает ткать его характерный дизайн, хотя ткать может быть намного более сложным в зависимости от степени, которой ткач хочет, чтобы дизайн в твиле показал.

Вообще лучшие твилы для использования - те с самым высоким количеством нити, поскольку это увеличит длительность ткани. И хлопковый и шерстяной твил предпочтителен по полиэстеру или твилу искусственного шелка, поскольку они будут более длительными. Более высокое количество нити также производит более толстый твил, который не только сопротивляется окрашиванию, но и повреждению от воды, и защите от холодных бризов, когда твил используется для одежды.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz