Какова Лента Твила?

 

Лента твила - тип ленты ткани, которую ткут в образце твила, означая, что у этого есть параллельные диагональные ребра. Этот сотканный образец является чрезвычайно крепким, заставляя твил записать на пленку очень популярное понятие шитья; сам твил соткали в течение многих столетий. Большинство шьющих магазинов несет ленту твила, как правило в ассортименте цветов, сортов веса, и ширин, чтобы удовлетворить диапазон шитья потребностей. Также возможно заказать ленту твила непосредственно от изготовителей; это советуется, если у Вас есть главный проект, и Вы хотите дешевый оптовый тариф.

есть все виды использования для ленты твила. Это часто используется, например, чтобы сделать крепкие связи на вещах как больничные халаты. Это может также быть объединено во швы, чтобы укрепить их, или использоваться для аккуратного. Много коллекторов используют ленту твила, чтобы сделать признаки, так как лента поддержит в течение многих лет использования, не будучи неуклюжей, и некоторые консерваторы используют ленту иглы, чтобы маркировать вещи как древний текстиль, так как лента не будет реагировать с материалами, используемыми в ткани.

Множество материалов может использоваться, чтобы сделать ленту твила. Хлопковая лента очень распространена, как полиэстер, но шерсть, полотно, и даже шелк может использоваться в некоторых регионах. Много компаний делают naked І лента твила, подразумевая, что это неокрашено, в то время как другие производят диапазон цветов и иногда образцов также. Ширины как правило изменяются, разрешая людям использовать очень тонкую ленту твила для проектов как связи, и более широкую ленту твила, чтобы укрепить тяжелые швы и т.п.. Большинство компании также делает легкую и мощную ленту твила для определенных задач.

В зависимости от материала, используемого, чтобы сделать ленту твила, лента может часто легко окрашиваться другим цветом. Люди могут также нарисовать или расписать по трафарету образцы на ленту, наряду с другой информацией, такие как число каталога или имя швеи. В некоторых регионах люди также вышивают ленту твила, поскольку она держит вышивку очень хорошо. Крепкие переплетаются, также сопротивляется искажению, гарантируя, что образцы остаются верными для пожеланий своего проектировщика.

Качество ленты твила может измениться, с особенно дешевыми лентами, являющимися склонным к расслоению и управлению красками. Если Вы не уверены в качестве части ленты твила, Вы можете хотеть проверить образец на цветостойкость прежде, чем Вы бросите это в мытье, поскольку бегущие цвета могут окрасить предметы одежды. Это также помогает плотно сшить вниз концы полосы ленты твила, чтобы уменьшить расслоение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz