Какова Сетка Тюля?

 

Сетка тюля - ткань, сделанная из шелка, искусственного шелка, нейлона, или иногда хлопка. Это ткут в образце петли, и часто крахмалится так, чтобы это было жестко. Есть многочисленное использование для тюля, хотя самыми известными являются, вероятно, пачки, свадебное платье, и завесы. Тюль прибывает в огромное количество цветов, и это может также легко быть окрашено, чтобы удовлетворить потребностям потребителя. Это легко доступно из большинства магазинов тканей и через специальный заказ.

имя прибывает из Тюля, города в южной центральной области Франции. Тюль был известен как центр шнурка и шелкового производства в 18-ом столетии, и ранней сетки тюля, вероятно, порожденной в этом французском городе. Сетка тюля, конечно, появилась ранее в Парижском костюме балета чем в большинстве других стран, предполагая, что сетка тюля, возможно, была с большей готовностью доступна там чем в другом месте.

большинство тюля фактически тюль, изобретенный в Великобритании в начале 1800-ых. Тюль сделан, обертывая нить утка вокруг нити деформации, создавая сильный шестиугольный дизайн, который имеет тенденцию не крутить или падать из формы, потому что обернутые нити поддерживают государство напряженности. Результат - сетка тюля, которая легка и удивительно сильна и длительна для ее веса.

Один из наиболее популярных способов использования сетки тюля находится в предметах одежды. Тюль часто используется в качестве акцента, чтобы создать кружевной, плавающий взгляд. Тюль может также использоваться в нижних юбках, или юбки, чтобы создать жесткое ревели форма. Платье часто надувается с использованием нескольких слоев жесткого тюля. Сетка тюля также используется, чтобы сделать завесы, так как она затеняет особенности лица, разрешая владельцу досмотреть до конца.

Есть другие заявления на сетку тюля. Точно сотканная сетка тюля превосходна для контроля за насекомым, например. Сетка тюля может быть протянута по потенциально уязвимым заводам, чтобы не пустить насекомых, и она может также использоваться, чтобы создать палатку насекомого по кровати, чтобы защитить спящих. Крахмал препятствует сетке тюля разрушаться, и отверстия позволяют воздуху свободно циркулировать через материал.

Декоративные украшения могут также быть сделаны из сетки тюля. Это часто используется, чтобы обернуть подарки в память о вечере и подарки, специально для детских душей и свадеб. Отходы сетки тюля иногда используются в стегании и ремеслах также, чтобы добавить структуру к проекту. Разноцветная сетка тюля часто используется с этой целью, чтобы создать цветы тюля и другие декоративные акценты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz