Что Оснащено Кожа?

 

Оснащенная кожа - кожа, которая работалась в некотором роде, чтобы быть декоративной так же как функциональной. Проекты на оснащенном кожаном диапазоне от простого до декоративного, и они - часть артистической традиции многих стран. Все вместе, вещи, которые были сделаны из оснащенной кожи, часто известны как кожаные ремесла, в ссылке на мастерство, которое вошло в их строительство. Многочисленные примеры кожаных ремесел могут быть найдены для продажи во всем мире, в пределах от итальянских ботинок к Западным седлам.

Кожа животное, скрываются, который рассматривали так, чтобы она сопротивлялась распаду. После того, как рассматриваемый, кожа может быть сокращена в различные формы, или отнесена дополнительные вещества, чтобы быть твердой, мягкой, водонепроницаемой, и т.д. Проекты могут также быть отпечатаны в кожу посредством штамповки кожи, вырезания кожи, кожаного горения, и окрашивания или живописи. Объекты как металл и драгоценные камни могут также быть присоединены к оснащенной коже. Часто, многократные методы набора инструментов используются на единственном кожаном проекте, так многих из этих методов дополнение друг друга когда использующийся хорошо.

Люди работали с кожей в течение многих столетий, как археологические доказательства и картины ясно указывают. Вероятно, что идея украсить кожу появилась в то же самое время, когда люди выясняли, как вылечить кожу. Художественное выражение посредством кожаного художественного оформления ясно зарегистрировано во многие человеческие культуры, управляя гаммой от Исконной подрисовывающей кожи до декоративно вырезанного, и золото покрывалось листвой прикрытия для книг, созданных во время Средневековья.

Индустриализация позволила компаниям создавать оснащенную кожу с использованием машин, делая это намного более возможный для потребителей. Оснащенные кожаные пояса, обувь, и жакеты очень распространены, наряду с седлами массового производства, обивкой, и подобными кожаными товарами. Также возможно купить оснащенную кожу, которая работалась вручную, хотя это вообще более дорого. Оснащенные рукой кожаные товары могут действительно быть произведениями искусства, особенно когда они прибывают из студии талантливого кожаного рабочего.

Люди, которые интересуются набором инструментов кожи, могут найти основные инструменты во многих магазинах ремесла и в магазинах, которые специализируются на кожаной работе. Кожаным рабочим классам можно также предложить в некоторых сообществах, так, чтобы заинтересованные люди могли изучить основы ремесла. Много ремесленников изучают кожу, работающую частью их артистического обучения, в пределах от людей, которые специализируются на опорах кино, чтобы обременить производителей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz